Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

1 комнатная автовокзал, степана разина, 95



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
1 комнатная автовокзал, степана разина, 95 в Екатеринбурге 1 комнатная автовокзал, степана разина, 95 в Екатеринбурге 1 комнатная автовокзал, степана разина, 95 в Екатеринбурге 1 комнатная автовокзал, степана разина, 95 в Екатеринбурге 1 комнатная автовокзал, степана разина, 95 в Екатеринбурге 1 комнатная автовокзал, степана разина, 95 в Екатеринбурге 1 комнатная автовокзал, степана разина, 95 в Екатеринбурге 1 комнатная автовокзал, степана разина, 95 в Екатеринбурге 1 комнатная автовокзал, степана разина, 95 в Екатеринбурге 1 комнатная автовокзал, степана разина, 95 в Екатеринбурге 

Продам светлую, просторную и очень теплую однокомнатную квартиру 42 кв.м. В квартире натяжные потолки, на полу ламинат, в ванной комнате теплый пол, установлен водонагреватель. Поменяны межкомнатные двери. Установлены счетчики тепла, счетчики ХВС и ГВС прошли поверку в 2018 году. В квартире остается кухня, шкаф. Ухоженный подъезд, имеется видеонаблюдение. Большая придомовая территория с красивыми цветочными клумбами и детскими площадками, имеется крытая детская площадка. В доме ТСЖ.
Развита инфраструктура микрорайона: в шаговой доступности Южный автовокзал, ТЦ «Мегаполис» магазины «Перекресток», «Пятерочка», в пяти минутах ходьбы гимназия № 120, дет.сад, остановки общественного транспорта рядом, метро «Чкаловское». Один собственник. Чистая продажа. Ипотека возможна. Квартира освобождена, ключи на сделке.


5 300 000 руб.
 

5 300 000 руб.
1065 просмотров, 0 сегодня


1065 просмотров, 0 сегодня