Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Перевозка пианино, роялей,профессиональные грузчики



Перевозка пианино, роялей,профессиональные грузчики в Санкт-Петербурге Перевозка пианино, роялей,профессиональные грузчики в Санкт-Петербурге Перевозка пианино, роялей,профессиональные грузчики в Санкт-Петербурге Перевозка пианино, роялей,профессиональные грузчики в Санкт-Петербурге Перевозка пианино, роялей,профессиональные грузчики в Санкт-Петербурге Перевозка пианино, роялей,профессиональные грузчики в Санкт-Петербурге Перевозка пианино, роялей,профессиональные грузчики в Санкт-Петербурге 

Качественно и профессионально оказываем различные услуги: Грузоперевозки: по Санкт-Петербургу, области, межгороду. Сборка и разборка любой самой сложной мебели. Переезды: квартирные; офисные; дачные. Перевозка крупногабаритных грузов: (используются такелажные ремни) пианино, рояли; сейфы, станки и т.д. Утилизация: строительного мусора; ненужной мебели; не играющего пианино, рояля; б/у техники. По необходимости и по желанию клиента предоставляются квалифицированные мебельные грузчики, производится упаковка вещей. Большой опыт работы, надежность и разумные цены гарантируем.

20 лет стаж. Основной упор делаем на перевозку музыкальных инструментов это пианино и рояли. Есть все:салазки, тележка и т.д. Мы работаем качественно, аккуратно,недорого!


499 руб.
г. Санкт-Петербург
8(921)931-79-44,Санкт-Петербург, Гражданский проспект дом 123


 

499 руб.
4023 просмотра, 1 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4023 просмотра, 1 сегодня
2 добавили в закладки