Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Kick and play нажми - играй! развивающий музыкальный коврик зоосад



Kick and play нажми - играй! развивающий музыкальный коврик зоосад в Москве Kick and play нажми - играй! развивающий музыкальный коврик зоосад в Москве Kick and play нажми - играй! развивающий музыкальный коврик зоосад в Москве Kick and play нажми - играй! развивающий музыкальный коврик зоосад в Москве 

Мягкий развивающий коврик с дугами и мягкими бортами и множеством развивающих элементов - 17 развивающих игр и игрушек.

Музыкальный развивающий коврик для детей Gymini Total Playground Нажми - играй! обеспечивает защиту, развлекает и создает обучающую среду - стимулирует поднятие головы, сенсорное развитие, развитие координации движений, мелкой и общей моторики, способствует развитию познавательных навыков, первичных навыков речи и общения у Вашего ребенка.

С новым музыкальным развивающим ковриком Kick Play (игровой коврик Tiny Love "Зоосад" или "Морские приключения") малыш отправится в путешествие по волнам моря на корабле, вместе с забавными животными. Его соседями будут овечки и жирафи, птички и мышки, медведи и яркие, красивые игрушки. Этот развивающий коврик собрал в себе лучшие разработки компании TINY LOVE за последние годы работы. Система "7 элементов развития" помогут Вашему ребенку полноценно развиваться в его первый год жизни.

В развивающем коврике "Зоосад" в отличии от других ковриков впервые появились бортики, которые в первые три месяца создают дополнительную защиту Вашему младенцу - он теперь вряд ли сможет покинуть пределы коврика. Впоследствии бортики можно будет убирать - за счет этого появилась дополнительная площадь для игры!
Появилась система Kick and Play - "Нажми и играй". Этот музыкальный блок ,которым малыш управляет сам! При ударе по полю блока (удар должен быть несильным, как у малыша) - звучит веселая музыка с голосами животных, несколько мелодий. Поле блока - двустороннее, имеет два положения - для удара ножками и для нажатий ручками (вертикально и горизонтально). При смене позиции переключателя звучит мелодия - Моцарт, Symphony No. 40 in G Major, K550
Впервые появилась многоголосая погремушка - колокольчик (звук - 3D).
Впервые развивающий коврик для детей может использоваться в трех вариантах:
1. С поднятыми бортами и дугами - в первые месяцы жизни.
2. С развернутыми бортами и дугами.
3. Просто как игровой коврик

Итак, в комплекте:
- развивающий коврик размером 102 х 110 см и дугами высотой 45 см.
- музыкальный блок. Два варианта - 1. Играет спокойная мелодия Моцарта, 2. Система "Kick and Play" - несколько веселых мелодий, которыми управляет сам малыш.
- погремушка - прорезыватель с бусинками
- погремушка - прорезыватель с 3 разноцветными бабочками
- мягкий утенок с многоголосым 3D колокольчиком
- мягкая погремушка Жираф
- мягкая погремушка Львенок на подвеске - резинке
- большое безопасное зеркало в мягкой оправе (25 см диаметром). При желании можно снять - крепится на липучках.

В Tiny Love коврике "Зоосад" много разных игровых элементов. Если нажать на овечку - она запищит, у мышки мягкий плюшевый хвостик, голова жирафа (на коврике) - шуршит, его можно гладить по мягкой шкурке, 2 шуршащих окошка в коврике. Окошко-солнышко (шуршалка, с держателем, к которому можно прикрепить дополнительную игрушку), за ним прячется симпатичная птичка и окошко - воздушный змей (шуршалка) - за ним прячется 2 пчелки.
Сам игровой коврик для детей исполнен из материалов различных фактур.

Коврик активно развивает сенсорное восприятие малыша, мелкую и крупную моторику.
Попользовались только 3 раза и то идеально чисто!!!Состояние идеальное!
В подарок на выбор либо ходунки,либо ванный набор!


2 500 руб.
г. Москва
89269370256


 

2 500 руб.
5219 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5219 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки