Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Не капает, не течет, не пахнет одно удовольствие



Не капает, не течет, не пахнет одно удовольствие в Чебоксарах Не капает, не течет, не пахнет одно удовольствие в Чебоксарах Не капает, не течет, не пахнет одно удовольствие в Чебоксарах Не капает, не течет, не пахнет одно удовольствие в Чебоксарах Не капает, не течет, не пахнет одно удовольствие в Чебоксарах Не капает, не течет, не пахнет одно удовольствие в Чебоксарах Не капает, не течет, не пахнет одно удовольствие в Чебоксарах 

Наша бригада сантехников выполняет все виды сантехнических работ любой сложности. Работаем с 2000 г. За это время сделано сотни объектов. Работаем со всеми видами материалов (металл, металлопластик, полипропилен, медь REHAU нового поколения из шитого полетилена), берем как небольшие, так и крупные объемы работ.
1.Замена систем горячего, холодного водоснабжения и монтаж систем, монтаж котельного оборудования .
2.Замена канализации и водоотведения из труб ПВХ.
3. Установка систем г/х водоснабжения фильтров грубой и тонкой очистки, регуляторов давления, обратных клапанов, счетчиков и т.п.
4. Установка сантехники: раковины, мойки, ванны, унитаза (в т.ч. подвесных - инсталяций), биде, смесителя, полотенцесушителя, радиаторов отопления , стиральной и посудомоечной машины, душевой кабины, водонагревателей разных типов, теплые полы и т.п.
5. Установка мебели для ванн, тумб под раковины и аксессуаров ванной комнаты (зеркала, шкафчики, полочки, мыльницы и т.п.).
6. Большой опыт работы. Работаем, в основном, по рекомендациям предыдущих Заказчиков. Гарантия. Быстро, качественно. Бесплатная профессиональная консультация в любое время. Мы не нанимаем сантехников, мы сами - сантехники. Не капает, не течет - одно удовольствие. Тел: 89279911007 Михаил


1 т.руб.
г. Чебоксары
89279911007


 

1 т.руб.
5894 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
18 Ноября 2023



Правка
Удалить

5894 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
18 Ноября 2023