Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю книги и учебники по методам оптимизации, исследованию операций и оптимальному управлению



Продаю книги и учебники по методам оптимизации, исследованию операций и оптимальному управлению в Нижнем Новгороде Продаю книги и учебники по методам оптимизации, исследованию операций и оптимальному управлению в Нижнем Новгороде Продаю книги и учебники по методам оптимизации, исследованию операций и оптимальному управлению в Нижнем Новгороде Продаю книги и учебники по методам оптимизации, исследованию операций и оптимальному управлению в Нижнем Новгороде Продаю книги и учебники по методам оптимизации, исследованию операций и оптимальному управлению в Нижнем Новгороде Продаю книги и учебники по методам оптимизации, исследованию операций и оптимальному управлению в Нижнем Новгороде Продаю книги и учебники по методам оптимизации, исследованию операций и оптимальному управлению в Нижнем Новгороде 

Продаю книги по методам оптимизации: линейному, нелинейному, динамическому, целочисленному, стохастическому и т.д. программированию, а также оптимальному управлению и исследованию операций. Среди них много редких и известных переводных книг ведущих мировых и отечественных специалистов по методам оптимизации, учебников и учебных пособий. Большинство книг в идеальном состоянии.
Кроме этой книги продаю много учебников, задачников, пособий и научной литературы по математике, механике, сопромату и строительной механике, механике твёрдого деформируемого тела, расчётам на прочность, численным методам, методам оптимизации и оптимального управления, научно-популярные книги и др. Если сообщите свой e-mail, могу выслать полный список с аннотациями и фотографиями.
Возможна отправка в другой регион.


450 руб.
Частное лицо  Kalinin1946
г. Нижний Новгород (возможна отправка)
8-903-041-77-70


 

450 руб.
11228 просмотров, 0 сегодня
6 добавили в закладки
2 марта в 20:06


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

11228 просмотров, 0 сегодня
6 добавили в закладки
2 марта в 20:06