Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Асфальтирование



Асфальтирование в Самаре Асфальтирование в Самаре Асфальтирование в Самаре Асфальтирование в Самаре Асфальтирование в Самаре Асфальтирование в Самаре Асфальтирование в Самаре 

Мы любим свою работу, потому что результаты ее ощутимы и значимы как для нас, так и для наших клиентов. УКЛАДКА АСФАЛЬТА ОТ 400 РУБ М2 Используемая нами строительная и спецтехника для асфальтирование дорог позволяет нам укладывать асфальтовое дорожное покрытие с высоким качеством, и в сжатые сроки.Гарантия качества наших работ заключается в опыте наших специалистов прорабов, инженеров и рабочих, которые производят работу по асфальтированию дорог.При асфальтировании дорог нами используются новые технологии и всю работу мы делаем по строгим стандартам и технологическим нормам. Мы делаем весь комплекс работ при строительстве дорог - от нулевого цикла до сдачи объекта в эксплуатацию: Мы даём 2 года гарантии на производимые работы нашей компанией, у нас имеются все разрешительные документы на выполняемые работы и большой опыт. Укладку асфальта улиц, благоустройство территории Вы можете доверить нам и будете уверены, что работы будут проведены в самые короткие сроки и квалифицированным специалистами. К каждому заказу осуществляется индивидуальный подход.
Мы бесплатно осуществляем в удобное для Вас время выезд на обьект, консультационную помощь в осуществлении наиболее оптимального выбора возможных вариантов строительства, дорожных покрытий и стоимости работ. Так как мы умеем строить абсолютно разные дороги, с разным покрытием, то есть возможность и ценового выбора. Сфера деятельности нашей организации:
Ремонт дорог
Асфальтировка
Дорожные работы
Строительство дорог
Дорожное строительство
Благоустройство территорий
Ремонт и монтаж мягкой кровли
Асфальтирование и благоустройство
Ямочный ремонт асфальтового покрытия
Установка дорожного и садового бортового камня.


600 руб.
г. Самара
+7 (987) 449-17-76 адрес;443099, Россия, г. Самара,
ул. Молодогвардейская, дом 122-3


 

600 руб.
4202 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4202 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки