Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю новую сушилку для обуви и коньков vildis v-top48ps



Продаю новую сушилку для обуви и коньков  vildis	v-top48ps в Москве Продаю новую сушилку для обуви и коньков  vildis	v-top48ps в Москве 

Продается новая сушилка для обуви и коньков Vildis FSF V-Top48ps на 48 пар! Напрямую от завода изготовителя!
Сушилки Vildis производятся с 2010 года и за время существования завоевали себе положительную репутацию оборудования спроектированного, разработанного и произведенного в России. Мы гордимся тем, что по уровню качества и техническим характеристикам не уступаем зарубежным аналогам из США, Франции, Канады, Польши. Завод Вилдис на своем примере показывает высокий уровень качества Российских разработок.
Vildis V-Shark и Vildis V-Top – это мощная техническая начинка, бережно укомплектованная в яркую оболочку. Каждый день сотни наших Сушилок сушит и дезинфицируют тысячи пар коньков, обуви, лыжных ботинок, предлагая максимальный уровень гигиены, сушильные системы Vildis и гарантирует бережное обращение с обувью. Многоуровневая защита от поражения током, короткого замыкая, перегрева и перегрузки, только проверенные комплектующие и квалифицированные специалисты - наши гаранты безотказной и безопасной работы Сушилок.


69 500 руб.
г. Москва
+73433803545 г,Екатеринбург,Елизаветинское шоссе29


 

69 500 руб.
3059 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3059 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки