Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Китайский производитель сепараторов литий-ионных батарей хунту



Ляоюаньская акционерная компания ХУНТУ (сепараторы литиевых аккумуляторных батарей) представляет собой специализированым предприятием по производству сепараторов батарей. Капитал компании 300 миллионов юаней. Производственная база компании занимает более 110,000 кв.м. В компании работают более 300 сотрудников, в том числе 60 технических персоналов. По цели производства первокласной продукции и создания мирового бренда компания быстро развивается и получила нижеследующие почетные названия:
-Самое ранее и крупнейшее предприятие, специализирующее на производство сепараторов батарей в Китае.
-Крупнейшее предприятие по производству сепараторов литий-ионных батарей в Китае.
-Влагман-предприятие отрасля материалов для батарей в Китае.
-Член Ассоциации Китайской Батарейной Промышленности
-Организация, создающая государственный стандарт сепараторов батарей.
-Влагман-предприятие города Ляоюань.
Основная продукция компании—сепараторы батарей и высококачественные сепараторы литий-ионных батарей. Продукция компания поставляется в разные страны и регионы мира, в том числе Южную Африку, Колумбия, Бразилия, Польша, Греция, Индия, Малайзия, Япония, Корея, Гонконг, Тайвань, и т.д. Компания является основным поставщиком продукции японской компании PANASONIC и корейской компании ROCKET ELECTRIC.
С 2009 года компания вложила 220 миллионов юаней на создание производственную линию для изготовления сепараторов литий-ионных батарей, и в 2012 года запустила производство. Сепараторы литий-ионных батарей занимают ключевую позицию в развития высокотехнологичной промышленности Китая, благодаря чему компания получила приоритетную поддержку правительства.
Компания имеет сертификаты ISO9001:2000, ISO14001:2004, ROHS, REACH, UKAS и т.д.
С 2007 года компания вместе с Северо-восточным педагогическим университетом, Цзилиньским университетом, Чанчунским Институтом прикладной химии при Китайской академии наук и ассоциацией Китайской Батарейной Промышленности создали сотрудничественное отношение. На основе профессионального исследования своих технических персоналов и китайских университетов и институтов и принимая на работу иностранных специалистов, компания разработала ключевую технологию производства сепараторов литий-ионных батарей и успешно создала новейшую передовейшую продукцию с уникальным свойством и качеством. Кроме того, компания импортировала из рубежа передовейшую производственную линию для изготовления сепараторов литий-ионных батарей и несколько передовейших контрольно-тестовых приборов для сепараторов литий-ионных батарей. Имея высокотехнологичную профессиональность, высококвалифицированных кадров, передовейшие оборудования и высококачественную продукциу, компания стала единственным предприятием по разработке, производству и тестированию высококачественных сепараторов литий-ионных батарей. На основе вышеперечисленных факторов компания быстро развивается и намерена стать одинм из крупшейшим и лучшим разработчиком и производителем в батарейной промышленности мира.
Китай и Россия—традиционные дружественные партнеры, блажайшая цель компании—сотрудничать с российскими компаниями и совместно развиваться на российском рынке. Как гостеприемный народ, мы искренно приглашаем наших партнеров приехать в Китай посетить наше предприятие.


г. Москва
(86)13074324911


 

1913 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1913 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки