Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Элитный котенок мейн кун



Элитный котенок мейн кун в Нижнем Тагиле Элитный котенок мейн кун в Нижнем Тагиле 

Котенок Мейн - кун из приличного дома моно породного питомника "Coonvill", возраст 4 месяца.
Родители: Ах,… какие родители! Папа -10 кг. живого веса, длина от кончика хвоста до кончика носа 92 см., ну и просто Большой Европейский Чемпион WCF. Мама - огромная рысь с суровым взглядом, заботливая и нежная, тоже, кстати, Чемпионка WCF.
Комплектация - максимальная: огромные уши с кистями, усы как у С.Дали, высокие и толстые лапы (четыре), хвост длинный-предлинный, глаза хитрые и наглые, встроенный урчащий механизм с успокаивающими звуками и сигнализацией на отсутствие пищи или внимания. Покрытие – всепогодная шерсть, шелковистая и приятная на ощупь, цвета благородного итальянского черного мрамора.
Все технологические процессы отлажены. Функции потребления, с лотком дружение, когтеточения работают на «Отлично».
Дополнительные опции: победа на монопородном шоу Мейн – кунов, вет.паспорт, родословная, секретные добрые слова для управления расшалившимся чертенком, и, конечно, пожизненная гарантия на умного, доброго и нежного друга.
Предупреждение: через год будет весить 7-8 кг, а через два года возможно и 10 кг. Понимает человеческий язык, встречает у дверей, требует любви, ласки и внимания, скучает без Вас.


45 т.руб.
г. Нижний Тагил
+79221049850


Объявления похожие на элитный котенок мейн кун:
 

45 т.руб.
3742 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3742 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки