Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Гостевой дом "сурица" приглашает вас и членов вашей семьи на отдых.



Гостевой дом "сурица" приглашает вас и членов вашей семьи на отдых. в Москве Гостевой дом "сурица" приглашает вас и членов вашей семьи на отдых. в Москве Гостевой дом "сурица" приглашает вас и членов вашей семьи на отдых. в Москве 

Гостевой дом "СУРИЦА" расположен на берегу в шаговой доступности до моря. Это идеальный вариант для семейного отдыха по доступным ценам. Детям до 7 лет предоставляется скидка на проживание.
Уютные комфортные номера для 2-х, 3-х и 4-х человек оснащены всем необходимым для приятного отдыха. Вы можете выбрать номер с кондиционером или без него. На этажах установлены туалеты, горячий душ, а также два душа под открытым небом, чтобы освежиться в жаркий солнечный день.
Трехразовое питание от хозяйки - профессионального повара не оставляет никого равнодушным – еда полезная, вкусная, домашняя.
Рядом находится живописный мыс «ЗЮК» и грязевое озеро Чокрак, где все предусмотрено для целебных омолаживающих спа-процедур. А ночное звездное небо просто потрясающее в любое время года. Отдых в "СУРИЦЕ" станет незабываемым для Вас и Ваших близких!
Сутки проживания с 3-х разовым питанием:
Для взрослых – 900 рублей
Для детей до 7 лет – 600 рублей
Бронируйте номера уже сейчас!
Мы находимся по адресу: Украина, Автономная Республика Крым, Ленинский район, село Курортное


г. Москва
+38 067 439 44 63


 

3231 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3231 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки