Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Трубы пвх,пнд,полипропилен от производителя



Трубы пвх,пнд,полипропилен от производителя в Нижнем Новгороде Трубы пвх,пнд,полипропилен от производителя в Нижнем Новгороде Трубы пвх,пнд,полипропилен от производителя в Нижнем Новгороде 

Компания «Хим-Винил» специализируются на комплексных поставках труб ПВХ в Нижнем Новгороде, Нижегородской области, а также по всей России и странам ближнего зарубежья. Своим клиентам мы предлагаем достаточно большой выбор типоразмеров труб ПВХ по выгодным ценам в Нижнем Новгороде и области. Мы работаем только с проверенными поставщиками труб ПВХ, поэтому в качестве и надежности предлагаемой продукции мы не сомневаемся. Мы приложим все усилия, чтобы доставить трубы и комплектующие к ним в максимально сжатые сроки. У нас действует гибкая система скидок в зависимости от объема поставки. Отдав предпочтение в выборе поставщика труб ПВХ компании «Хим-Винил» Вы получите в нашем лице:

надежного партнера;
любые объемы поставки;
сжатые сроки поставки;
доступные цены;
индивидуальный подход.

Также у нас большой ассортимент элементов трубопровода и фитингов ПВХ.

Наши менеджеры отлично знают каждую малейшую деталь всего нашего ассортимента и с удовольствием помогут разобраться в предлагаемой нами продукции и сделать оптимальный выбор. Чтобы сделать заказ или получить консультацию по выбору труб ПВХ позвоните по телефонам:


г. Нижний Новгород
т 8 915 954 81 42


Объявления похожие на трубы пвх,пнд,полипропилен от производителя:
 

4014 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4014 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки