Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Все краски жизни с sony xperia tablet z 16gb + 3g/lte



Все краски жизни с sony xperia tablet z 16gb + 3g/lte в Москве Все краски жизни с sony xperia tablet z 16gb + 3g/lte в Москве Все краски жизни с sony xperia tablet z 16gb + 3g/lte в Москве 

10.1", 1920x1200, Wi-Fi, Bluetooth, 3G, LTE, NFC, Android 4.2, Qualcomm Snapdragon APQ8064, 16 Гб


Представить современного человека без устройств микро архитектуры сложно, Вы ищите надежную электронику, тогда Вам непременно к нам!!!
Если Вы активны, предприимчивы и целеустремленны, наше предложение идеальный вариант для Вашего продвижения!!!
Вся электроника РостТест это талон, который исключит любые проблемы и будет залогом долговечности Вашей покупки. Гарантия+полная техническая поддержка 1 год!


Наш интернет магазин дарит возможность индивидуального заказа и доставки в минимальный срок, а так же различные способы оплаты, наличные, безналичные, интернет-деньги, банковские карты, терминалы приема платежей.
Без лишней траты времени и поездок в банк, Вы можете оформить оплату товара в кредит!!!
С нами комфортно работать, Вам нужно только выбрать понравившуюся модель и уже сегодня Вы станете эталоном стиля!!! Все устройства проверяются в Вашем присутствии, что является залогом высокого качества!!!

Беспрецедентное предложение от которого невозможно отказаться!!!

Первым трем покупателям в подарок
Автодержатель Lazarr для планшетов 7"-10" Twin Holder!
Не раздумывайте, такой шанс выпадает лишь один раз!!!

Количество подарков ограниченно! Спешите!

Прямо сейчас оформите заказ или позвоните по телефону

+7 495 255 00 90 и получите восхитительный бонус!!!

SONY Xperia Tablet Z 16Gb + 3G/LTE White+ восхитительный чехол LaZarr
из эко кожи любимых цветов!
Консультации наших профессионалов помогут сделать выбор идеальным!!!
Тест-драйв в течении 14 дней!Вы можете вернуть устройство не объясняя причины!
Бесплатная доставка по Москве!

Модель оснащена четким и ярким дисплеем Reality Display с поддержкой формата HD, который гарантирует потрясающее изображение. При его создании был применен опыт разработчиков телевизоров BRAVIA, что обеспечивает картинку, не уступающую по качеству HDTV. При этом мощный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, обеспечивает великолепную производительность, не истощая при этом аккумулятор!


Можно одновременно запускать разные приложения, работать в Интернете, не тратя времени на загрузку, а также просматривать видео в потоковом режиме без задержек. Планшет может выступать в роли универсального пульта ДУ, позволяющего управлять различными устройствами по всему дому. Это мини устройство, воплощение мечты и качества, в него невозможно не влюбится с первого мгновения.

Пыле- и водонепроницаемость

Отличительной особенностью планшета является соответствие стандартам IP55 и IP57 на устойчивость к влаге и пыли. Девайс может находиться в пресной воде на глубине 1 метр до 30 минут без каких-либо последствий, а также выдерживает воздействие водных струй.


Широкие возможности подключения

Sony Xperia Tablet Z 16Gb LTE & 3G оборудован встроенным 3G-модемом для подключения к сетям, что поможет выйти в Интернет откуда угодно, в том числе во время активных перемещений. Также здесь есть модуль Wi-Fi. Для взаимодействия с другими девайсами предусмотрены модули Bluetooth и NFC. Планшет может выступать в роли универсального пульта ДУ, позволяющего управлять различными устройствами по всему дому. У пользователя появляется возможность включать и выключать телевизор, переключать музыкальные дорожки на динамике Bluetooth, передавать данные.


Планшет Sony Xperia Tablet Z 16Gb LTE & 3G имеет две камеры, 8,1 и 2,2 Мп, с сенсорами Exmor R™ для мобильных устройств. С их помощью можно получить отличные фотографии, поговорить с коллегами и друзьями в видеочате.


Непередаваемо божественное звучание мелодий, возможно лишь с
SONY Xperia Tablet Z 16Gb + 3G/LTE !!!

Этот чудо планшет может стать уникальным подарком для прекрасной половины человечества. Чудо шедевр несомненно самый правильный выбор в качестве сюрприза, ведь преподнося SONY Xperia Tablet Z вы подчеркнете свою индивидуальность и утонченный вкус, а ваша любимая станет центром восхищенных взглядов.


17 750 руб.
г. Москва
ул. Ладожская д.11, 2 этаж офис №12
+7 (495) 255 00 90


 

17 750 руб.
4475 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4475 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки