Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Уютная квартирка посуточно



Уютная квартирка посуточно в Екатеринбурге Уютная квартирка посуточно в Екатеринбурге Уютная квартирка посуточно в Екатеринбурге Уютная квартирка посуточно в Екатеринбурге Уютная квартирка посуточно в Екатеринбурге Уютная квартирка посуточно в Екатеринбурге Уютная квартирка посуточно в Екатеринбурге 

Данная однокомнатная квартира расположена на 7 этаже 9-этажного панельного дома.
Инфраструктура:
В шаговой доступности ( 10 минут) станция метро “Проспект Космонавтов”. Рядом крупные ТЦ “METRO”, “Мегамарт”, "Пикник", в соседнем доме расположен продуктовый супермаркет “Елисей”. Частная и охраняемая парковка возле дома. Удобный выезд из города, Серовский, Березовский тракт, В. Пышма, ЕКАД.
В комнате: большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, двуспальный диван, стойка для телевизора и DVD, шкаф-купе, стулья, журнальный стол, цветной телевизор, DVD проигрыватель, пылесос.
На кухне: кухонный гарнитур, обеденная зона,газовая плита,холодильник, стиральная машина, СВЧ печь, электрический чайник.
Также, для комфортного пребывания, имеются: утюг с гладильной доской, фен, на кухне в наличии вся посуда и столовые приборы, кухонное полотенце, а также чай, сахар, специи, кабельное ТВ, стоянка для а/м, сейф-дверь, домофон.
Дополнительная информация: п/лоджия, спальные места: 2+2, отчетные документы для бухгалтерии, наличный/безналичный расчет, расчетный час 18.00.
Входит в стоимость проживания: постельные принадлежности, полотенца, необходимые средства гигиены, уборка квартиры.
Размер скидки обсуждается по телефону при бронировании.

Жилье твое.рф


1 500 руб.
Предприниматель или представитель компании  Id016766
г. Екатеринбург
улица Шефская, 97 тел.8(967)639-22-62; 8(343)346-53-62


 

1 500 руб.
4018 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4018 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки