Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сибирское колдовство. богатый опыт 11 лет. гарантированная помощь. я готов вам помочь в самых сложны

Сибирское колдовство. богатый опыт 11 лет. гарантированная помощь. я готов вам помочь в самых сложны в Москве Сибирское колдовство. богатый опыт 11 лет. гарантированная помощь. я готов вам помочь в самых сложны в Москве Сибирское колдовство. богатый опыт 11 лет. гарантированная помощь. я готов вам помочь в самых сложны в Москве 

Я готов Вам помочь в самых сложных ситуациях. Не несите груз проблем в одиночестве, не терпите мучительную боль в сердце. Помогу полностью изменить судьбу к лучшему, работаю лично и дистанционно по всем вопросам.

Установлю причину проблемы и скажу путь ее разрешения. Гарантия полной анонимности и эффективного воздействия.

Просмотр ситуации, проблемы, человека по фотографии, при помощи старинных гаданий. Помощь в решении семейных и личных проблем. Восстановление и укрепление отношений, возврат чувств, очищение от приворота и привязанности, обряды на разлуку с соперницей (соперником), благословение на счастливую семейную жизнь, привлечение внимания противоположного пола, омоложение.
Помощь в решении проблеме в бизнесе, его развитие, защита от конкурентов.


Сибирский колдун из Восточной Сибири (оз. Байкал). Богатый практический опыт, родовые знания. Применяются методы деревенской Белой магии Сибири, шаманские обряды Бурятии и Монголии. В комплексе используются вручную собранные магические травы, коренья в практике целительства, снятие негатива, омоложения, приворотах.

Оказание помощи в трудную минуту надежными и безопасными методами.
Особый подход к разрешению той или иной проблемы.


 

4883 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки


4883 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки