Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам стиральную машинку



Продам стиральную машинку в Красноярске Продам стиральную машинку в Красноярске Продам стиральную машинку в Красноярске Продам стиральную машинку в Красноярске 

класс стирки—A,Тип управления—Электронно-механический
Загрузка:Максимальная загрузка—4кг
Отжим:Макс.скорость отжима—1000 Об/мин
Габариты:Высота—85см,Глубина—33см,Ширина—59.5см
Цвет: белый
Компактная, узкая стиральная машина Indesit WIUN 103, глубиной всего 33 см, с фронтальным расположением дверцы создана для небольших помещений и поместится даже малогабаритной ванной комнате или на кухне.
Несмотря на компактные размеры, Indesit WIUN 103 - это полноценная современная стиральная машина, обеспечивающая высокое качество стирки. Модель способна отстирывать 3,5 кг белья за цикл и оснащена 16 программами для стирки изделий из различных тканий, среди которых есть режимы для стирки спортивной одежды и синтетики, а программа «Забота о шерсти» обеспечивает идеальные условия для стирки шерстяных изделий, и позволят избегать образования катышков.
Стиральная машина Indesit WIUN 103 идеально подойдет для небольшой семьи. Для удобства владельцев, данная модель имеет такую полезную функцию как «Экспресс-стирка», благодаря которой, можно быстро постирать не сильно загрязненные вещи, например те, которые носятся каждый день.
!!!машинка еще на гарантии,брали ее 15.11.13года,гарантия 2 года с момента покупки!!!


6 500 руб.
г. Красноярск
89233249206,устиновича 12


 

6 500 руб.
4347 просмотров, 2 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4347 просмотров, 2 сегодня
2 добавили в закладки