Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Услуги подбора недвижимости в казани



Услуги подбора недвижимости в казани в Казани 

Агентство недвижимости «Наша Столица» оказывает следующий тип услуг: подбор квартир, подбор комнат, подбор земельных участков, подбор домов, подбор дач, подбор коттеджей, подбор коммерческой недвижимости. Почему нужно выбирать именно нас:

С НАМИ НАДЕЖНО – Наше агентство уже более 4 лет на рынке недвижимости, у нас одна из самых лучших репутаций среди агентств занимающихся недвижимостью, мы предложим вам только проверенные объекты, мы можем гарантировать вам чистоту и полное юридическое сопровождение сделки. Приобретая недвижимость с нами вы будете застрахованы от противоправных действий прежних хозяев, от их несвоевременного выезда и снятия с прописки.
ВОЗВРАТ ВЛОЖЕННЫХ СРЕДСТВ – Покупая жилье, по налоговому законодательству, вы имеете право на налоговый вычет, это позволяет вам вернуть существенную сумму от приобретенной недвижимости, на практике это сделать самому человеку не так то и просто. Если вы заключаете с нами договор и приобретаете недвижимость, то мы поможем вам вернуть вложенные средства.
ПРИМЕМ В ОПЛАТУ ВАШЕ ЖИЛЬЕ – С нами вы можете воспользоваться самыми различными формами расчета, вы сможете выбрать именно то, что вам наиболее подходит, предложив в оплату свой дом или квартиру, кредитные или наличные средства, жилищные субсидии, воинские сертификаты .
С НАМИ ДЕШЕВЛЕ – Затраты на наши услуги позволят вам существенно быстрее и дешевле приобрести необходимую недвижимость, так как нам проще договориться с продавцом на скидку, либо подобрать оптимальную для вас ипотечную программу или рассрочку.
ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ – Для каждого клиента мы индивидуально подбираем ипотечную программу, помогаем в оформление и получении в короткий период времени нужную для вас форму оплаты приобретаемой недвижимости.

Связаться с нами вы можете в любое удобное для вас время по нижеуказанным контактам, заказать наши услуги и быть уверенными, что «НАША СТОЛИЦА» - ваш надежный агент в недвижимости !


г. Казань
Казань пр. Ибрагимова 58/701
офис : (843) 259-26-10
сот : +7-962-559-26-10
Ссылка
Ссылка


 

3614 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3614 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки