Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Logitech g27



Logitech g27 в Москве Logitech g27 в Москве Logitech g27 в Москве Logitech g27 в Москве Logitech g27 в Москве Logitech g27 в Москве Logitech g27 в Москве 

Состояние: отличное
Причина продажи: покупался подруге для учебы вождению, права получены, руль лежит пол года. Надеюсь продать в надежный руки геймера, который сможет оценить данный руль по всем его достоинствам или учащимся вождению))
Условия оплаты: личная встреча. Осмотр внешнего вида сразу
Возврат: 1 неделя, если есть проблемы в механике или электронике, будут проблемы с установкой драйверов и настройках - отвечу на что смогу; руль использовался в программе 3D-инструктор, rFactor. ОС ПК вин 7, 64 бит. При возврате не приму, если будет испорчена кожа или корпуса комплектов.


Важная особенность данного руля, отличающая от аналогичных лотов:
0) руль новый и рабочий, версия G27 чуть дороже G26, но G26 - вышел из продажи, и эти версии на руках у людей уже как минимум три года - а значит механика истерта, работать будет, но с меньшим комфортом.
1) руль выбирался из пяти рулей G27 - т.к. последняя версия с двумя моторами, у этого руля отсутствует проблема проскальзывания механики и ухода точки калибровки после включения - наблюдается в некоторых рулях во время эксплуатации, после перезагрузки это пропадает - причины в проскальзывании осей во время работы.
2) погрешность люфта в механике минимальна и незаметна - влияет на настройки мертвой зоны руля, шага(коефф.) и чувствительности управления, итог - очень комфортное использование руля; с люфтом в механике Вы просто замучаетесь подстраиваться под руль, а тем более в настройках, которые в принципе могут сгладить проблемы люфта. Данный руль в этом вопросе имеет определенные плюсы, можно использовать без особого вникания в настройки, главное выставить мощность моторов, плюс руль выбирался долго специально для вождения - так сказать любимой женщине)), чтобы можно было сосредоточиться только на программе симуляторе вождения без заноз.
3)общее впечатление, сам пользовался для интереса в программе симуляторе rFactor на ПК - многое зависит от возможностей самой программы, в этой программе передавался ответ обратной связи для всех колес, ускорение, чувствуется замечательно вождение, для разных трасс - т.е. асфальт, земля, трава, гравий и т.д. горки, ямы и т.д. - всё ощущаются по разному и как надо, если одно колесо едет по земле, а второе по асфальту - обратная связь работает замечательно и перадает даже это. Есть небольшой минус - педали без обратной связи)) просто пружины, правда уровень срабатывания, - можно регулировать в программе.
4) во время работы с рулем отсутствуют отключения электроники, пропадания связи и прочих проблем, драйвера устанавливать следует сперва удалив старые, если такие были, ОС ПК - вин 7, 64 бит; руль работает штатно с одновременно подключенными другими устройствами от логитека - как клава и мышка, так и джойстики игровые.


**6) После Вашей покупки ожидаю отзыва о лоте..

Примечания: Руль использовался около месяца - полтора, покупался для отработки некоторых навыков вождения и ПДД, имеет новое состояние, выбирался из пяти аналогичных рулей, т.к. хотел хорошую механику. За рулем тщательно ухаживали, вроде протирали после использования спиртом - со слов подруги)) кожа на руле новая, целая, без потертостей, пахнет кожей, пластик везде целый и имеет новый вид, на передней панели из алюминия КПП еще осталась наклейка - снята не была, т.к. думали подарить руль племяннику, но он не интересуется такими вещами, еще мал)) Педали выполнены из пластика с металлом, механика шестеренок чистая, смазанная - скрипы и люфты отсутствуют, корпус, где находятся пятки ног - имеет потертости. Все шнуры целые. Сохранены упаковочные пакеты, диски и руководства. Коробка имеет достаточно потрепанный вид.

ВАЖНО: очень важно не трогать руль во время включения - происходит калибровка механики, крутится баранка до конца в обе стороны - это делается автоматом каждый раз, поэтому рекомендую во время включения не подпускать детей, данный руль всеж серьезный - моторы мощные, и баранка изготовлена из стали - детские пальчики, ручки могут быть серьезно повреждены.


8 300 руб.
г. Москва
89150647043


 

8 300 руб.
5803 просмотра, 0 сегодня
5 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5803 просмотра, 0 сегодня
5 добавили в закладки