Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Украшение праздников, оформление мероприятий



Украшение праздников, оформление мероприятий в Москве Украшение праздников, оформление мероприятий в Москве 

Предлагаем праздничное оформление залов для самых важных мероприятий в Вашей жизни.Дизайн-студия "Vanilla" специализируется на разработке и создании уникального декора мероприятия.
Наша цель - создать для вас индивидуальный, неповторимый стиль и атмосферу вашего мероприятия, найти те маленькие особенности Вашего взгляда на мир, которые мы превратим в нечто неповторимое.
Мы поможем вам создать красоту , подберем подходящее место, сделаем план события и продумать все до мельчайших деталей ,чтобы сделать ваше мероприятие незабываемым. Мы создаем красоту в соответствии с любым бюджетом, и поможем вам найти идеальное эстетическое решение события.
Наша дизайн-студия предлагает услуги : текстильное оформление залов, флористика (бутоньерки, свадебные букеты, логотипы из живых цветов, украшения в волосы, браслеты, цветочные торты с доставкой, украшение машины и номера для молодоженов , подарочные букеты и композиции), прокат свадебного декора (декоративные шатры, свадебные арки, колонны, столик для выездной регистрации, цветочные стойки, дорожки), декоративное праздничное и сезонное оформление ,дизайнерские услуги ( эксклюзивная разработка приглашений и креативных бонбоньерок , индивидуальный подход рассадки гостей, сувенирная продукция и многое другое)
Вместе мы можем создать все от начала до конца ... ТАК, КАК ВЫ ХОТИТЕ ЭТО ВИДЕТЬ!


1 500 руб.
г. Москва
89261773578


 

1 500 руб.
3297 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3297 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки