Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Щенки той-пуделя!!! родились 19 июня 2014 года!!



Щенки той-пуделя!!! родились 19 июня 2014 года!! в Улан-Удэ Щенки той-пуделя!!! родились 19 июня 2014 года!! в Улан-Удэ Щенки той-пуделя!!! родились 19 июня 2014 года!! в Улан-Удэ Щенки той-пуделя!!! родились 19 июня 2014 года!! в Улан-Удэ 

Продам!Самая милая и забавная порода собак - это маленькие той пудели!
Название этой породы переводится как “игрушечный”: неудивительно, что именно так ее и назвали, ведь они действительно похожи на плюшевых игрушек! Их рост не превышает 28 сантиметров, а вес 8 кг: впрочем, чаще всего они даже меньше. Той принадлежат породе пуделей, и кроме этих малышей, бывают еще большие, малые и карликовые.

Той пудель - существо крайне сообразительное. Они очень легко учатся разнообразным командам и трюкам, мало того, они получают от них самое настоящее удовольствие и веселье. Они очень преданы своим хозяевам, ласковы и всегда стремятся угодить.
От других он отличается тем, что не очень легко идет на контакт с другими собаками. Если обычные пудели сразу бегут играть, увидев собрата, то тоя нужно приучать к общению. Поэтому собаководы рекомендуют с самого раннего возраста позволят им общаться как с другими собаками, так и с другими людьми. Тогда в зрелом возрасте той будет чувствовать себя комфортно в любой ситуации, даже если людей и собак много вокруг, как например, на выставках.
Эта порода прекрасно подходит для содержания в обычной городской квартире: они очень редко лают и спокойно остаются дома одни. Просто уделяйте им достаточно внимания, играйте с ними, будьте ласковы. Конечно, многое зависит от характера собаки. Однако, представители этой породы лучше всего обучается, когда его хвалят и поощряют, поэтому не забывайте угощать его каким-нибудь лакомством после выученной команды. Все щенки здоровы осмотрены ветеринаром,кушают сами. 3девочки, 1 мальчик. тел:8983451-0472. Цену уточняйте по тел.


г. Улан-Удэ
8983451-0472


Объявления похожие на щенки той-пуделя!!! родились 19 июня 2014 года:
 

4140 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4140 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки