Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Настоящий американский сайдинг из натурального дерева.



Фасадные системы LP SmartSide для Вашего дома.
Предлагаем инновационный отделочный натуральный сайдинг и панели для загородного дома, совмещающие техническое совершенство и красоту. У вашего дома всегда будет идеальное внешнее покрытие. Благодаря специальной обработке панелей, LP SmartSide не боится никаких воздействий, агрессивной окружающей среды. При этом данный материал очень прочен. При установке на нем не возникает сколов и трещин, а производитель дает на LP SmartSide гарантию 50 лет.
Облицовка дома требует минимум времени и усилий, потому что у панелей специальная шпунтованная кромка с системой выступ-паз, что позволяет легко их выравнивать при установке. Так что времени на облицовку дома у вас уйдет минимум.
На установке панелей вы экономите.
Со SmartSide вам не придется тратиться на специальные крепежи и всевозможные комплектующие. Более того, с установкой панелей SmartSide сможет справиться любой, кто мало-мальски способен работать своими руками, что является экономией на рабочей силе.
Панели LP SmartSide позволяют вам сделать дом таким, каким вы хотите его видеть. Ведь вас не ограничивает набор стандартных цветов панелей - вы можете самостоятельно покрасить их в тот цвет, который вам нужен. Результат дает уникальную возможность сочетать теплоту , красоту, прочность и стойкость! Звоните!


800 руб.
г. Казань
89196836694


 

800 руб.
2483 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2483 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки