Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Пивная вечеринка, отдых на природе, путешествие



Пивная вечеринка, отдых на природе, путешествие в Санкт-Петербурге Пивная вечеринка, отдых на природе, путешествие в Санкт-Петербурге Пивная вечеринка, отдых на природе, путешествие в Санкт-Петербурге Пивная вечеринка, отдых на природе, путешествие в Санкт-Петербурге Пивная вечеринка, отдых на природе, путешествие в Санкт-Петербурге Пивная вечеринка, отдых на природе, путешествие в Санкт-Петербурге Пивная вечеринка, отдых на природе, путешествие в Санкт-Петербурге 

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТДЫХА НА ВЫХОДНЫЕ!
Загородный отель "Традиция" предлагает Вам провести уникальные выходные в стиле «октоберфест» по адресу: г. Всеволожск, Армянский переулок, дом 2. Баня с бассейном . Вкуснейшие шашлыки из мяса и рыбы. Великолепное блюдо от шеф-повара: баварские сосиски и Каре ягнёнка. И конечно же множество сортов пива.
Настольный теннис , открытые веранды, стилизованные пруды и зимний сад позволят Вам окунуться в атмосферу традиционного баварского отдыха.

Акции: каждую субботу с 20.00 - 0.00 1+1=3 на любой напиток бара. Каре ягненка Каждый будний день с 12.00 - 16.00 скидка на все меню ресторана 15% .

Вечерние посиделки у самовара а так же: стильная музыка и конечно же огромные скидки на проживание в великолепных номерах на все выходные!
Ждём большие и дружные компании!


150 руб.
г. Санкт-Петербург
+79650081111
г. Всеволожск, Армянский переулок, дом 2.


Объявления похожие на пивная вечеринка, отдых на природе, путешествие:
 

150 руб.
3548 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3548 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки