Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

2-х комнатная квартира-студия в элитном доме с шикарным евроремонтом в центре города



2-х комнатная квартира-студия в элитном доме с шикарным евроремонтом в центре города в Саратове 2-х комнатная квартира-студия в элитном доме с шикарным евроремонтом в центре города в Саратове 2-х комнатная квартира-студия в элитном доме с шикарным евроремонтом в центре города в Саратове 2-х комнатная квартира-студия в элитном доме с шикарным евроремонтом в центре города в Саратове 2-х комнатная квартира-студия в элитном доме с шикарным евроремонтом в центре города в Саратове 2-х комнатная квартира-студия в элитном доме с шикарным евроремонтом в центре города в Саратове 2-х комнатная квартира-студия в элитном доме с шикарным евроремонтом в центре города в Саратове 2-х комнатная квартира-студия в элитном доме с шикарным евроремонтом в центре города в Саратове 

Продается очень уютная и светлая двухкомнатная квартира-студия в элитном доме с шикарным евроремонтом общей площадью 76,8 кв. метров с видом на Волгу.
Квартира расположена по адресу Вольский переулок д. 15, 2 корпус, ЖСК Триумф, на 9 этаже в современном комплексе из двух 19-ти этажных кирпичных зданий от «Шэлдом».
В квартире сделан современный и очень качественный евроремонт из дорогих материалов: трехуровневое LED освещение, «теплый пол» в зоне кухни, гостиной, прихожей и санузла, керамогранит, ламинат в зоне спальни, натяжной потолок, пластиковые стеклопакеты, 2 сплит-системы Mitsubishi.
В гостиной (42,9 кв. метра) мягкая мебель, корпусный модуль для техники (Сенатор), ЖК-телевизор, шкаф-купе (Сенатор), пол с подогревом. кухня Мaria, дорогая бытовая техника, дополнительная морозильная камера.
Спальная комната (25,8 кв. метров) с двумя гардеробными, ЖК-телевизор, гарнитур с ортопедическим матрасом 2Х2 метра.
Совмещенный санузел, 8,1 кв. метров, джакузи DoctorJet, водонагреватель Thermex на 100 литров, стиральная машина Miele с системой сушки для белья, мебель Valente, керамогранит, пол с подогревом.
Закрытая благоустроенная территория с 2-мя игровыми детскими площадками, круглосуточная служба охраны, оснащенная системой видеонаблюдения, закрытая территория, крышная котельная. Инфраструктура района полностью сформирована, рядом расположены поликлиника, школа, детские сады, корпуса Академии Права и СГУ, элитные спортивные клубы (Волга-спорт, ForteClub), крупные торговые комплексы.
Стоимость квартиры – 7 000 000 р. Сопровождение сделки для покупателя АН «Империя» бесплатно!
Так же принимаю недвижимость на продажу от недорогой до элитной
Валерия, АН «Империя»


7 млн.руб.
г. Саратов
585653


 

7 млн.руб.
4083 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4083 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки