Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Органайзер для документов travelus



Органайзер для документов travelus в Красноярске Органайзер для документов travelus в Красноярске Органайзер для документов travelus в Красноярске Органайзер для документов travelus в Красноярске Органайзер для документов travelus в Красноярске 

Для всех любителей путешествий знакома проблема - подходишь к стойке регистрации в аэропорту и начинаешь по всем карманам искать билеты, документы, доверенности и т.д.

Дорожный органайзер для документов - идеальное решение для туристов, командировочных и всех, кому часто приходится с собой носить много документов небольшого объема

Дизайнеры компании Travelus позаботились об удобстве и комфорте путешественников. Теперь все документы в одном месте!

Мы с дорожным органайзером для документов объездили пол Европы и Азию и оценили его удобство! Теперь, я знаю точно, куда бы мы не поехали, все наши документы обязательно будут в органайзере!

Размер органайзера для документов Travelus:

12,5 х 18 х 2,5 см

В органайзере есть карманы для денег, документов (паспортов, удостоверений), билетов, визиток, кредиток, мелочи, ручки, карты..

Материал органайзера плотный, готов к испытаниям в тяжелых дорожных условиях. К тому же он легко моется намыленной губкой и быстро сохнет.

Звоните сейчас, количество ограничено!


590 руб.
Частное лицо  Mogeka
г. Красноярск
Роман
+7 983-163-44-46


Объявления похожие на органайзер для документов travelus:
 

590 руб.
3992 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3992 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки