Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Межкомнатная новая дверь



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Межкомнатная новая дверь в Москве 

Новая межкомнатная дверь фирмы Рада, название двери - Триумф. Высота 2 м. ширина 90 см. цвет темно-коричневый (макоре золотой). Мы эту дверь хотели сделать в качестве второй входной двери (первая металлическая). Продаем дверь из-за того, что наши ремонтники, которые делали откосы, так заштукатурили откос, что теперь он стал намного меньше. Ломать стены не хотим, будем покупать такую же дверь, только шириной 80 см.
Дверь продается без коробки, наличников и доборов, т.к. они нам самим нужны для новой двери. На двери есть вырезы для петель, которые сначала поставили, а потом сняли и вырез для замка. Продаем дверь ровно в полстоимости самой двери (без коробки и доборов, за которые мы платили отдельно).
Из описания двери в магазине – «Дверь массив неценных пород дерева, облицована натуральным шпоном ценных пород дерева. Отделка покрытия производится специалистами высшей категории вручную полиуретановыми и акриловыми лаками итальянского производства AKZO NOBEL, обеспечивающими международный стандарт качества покрытия.»


5 т.руб.
 

5 т.руб.
2709 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2709 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки