Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Маша из "маши и медведя" в самаре!



Маша из "маши и медведя" в самаре! в Самаре Маша из "маши и медведя" в самаре! в Самаре Маша из "маши и медведя" в самаре! в Самаре Маша из "маши и медведя" в самаре! в Самаре Маша из "маши и медведя" в самаре! в Самаре Маша из "маши и медведя" в самаре! в Самаре 

Даже самые маленькие дети, а также, их родители, с удовольствием смотрят приключения неугомонной Маши и простоватого Мишки. А если пригласить такую озорницу в гости? Легче лёгкого!

Наша Маша небольшого роста, заводная, искренняя и весёлая, сделает любой детский праздник ярким и прыгуче-скакучим. Машенька может придти в гости с другом Зайкой, который с Машей и ребятами сделает смешную зарядку, отправится на рыбалку за золотой рыбкой, соберёт ягоды для варенья Мишке, отличит следы Крокомота от следов Бегедила, полетает на разноцветном волшебном парашюте, поиграет в подвижные конкурсы, эстафеты, согласно возрасту детей, разгадает загадки и пустится в радостный пляс.

В стандартную программу входит:

- Сказочный персонаж

- Красочный аквагрим (гипоаллергенный для детей) либо Мастер-класс из шариков-собачек

(моделирование разнообразных игрушек)

- Развлекательная программа

с играми и конкурсами

- Музыкальное тематическое сопровождение

- Мыльные пузыри - мини-шоу

- Сувенир имениннику

- Доставка в пределах города.

Вы можете провести День Рождения у нас - в Автогородке, где можно покататься на электромобилях, самокатах и велосипедах, в детском клубе - где есть игровая зона с сухим бассейном и отдельная зона для банкета, в кафе-пиццерии с детским меню.

Чтобы создать особенную, сказочную обстановку, совсем как в мультике, можно дополнительно оформить зал для проведения праздника шарами в виде сказочной полянки, пригласить ловких и симпатичных дрессированных собачек, и, конечно, же заказать сладкий торт с любимыми героями мультфильма!


г. Самара
8 927 906-19-29


Объявления похожие на маша из "маши и медведя" в самаре:
 

3543 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3543 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки