Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Nicon coolpix l120



Nicon coolpix l120 в Екатеринбурге Nicon coolpix l120 в Екатеринбурге Nicon coolpix l120 в Екатеринбурге Nicon coolpix l120 в Екатеринбурге Nicon coolpix l120 в Екатеринбурге Nicon coolpix l120 в Екатеринбурге Nicon coolpix l120 в Екатеринбурге Nicon coolpix l120 в Екатеринбурге 

продаю фотоаппарат Nicon Coolpix L120, в отличном состоянии. Удобен в обращении, не большой в размерах и весе, с ним удобно путешествовать, тк не занимает очень много места, а фото получаются немного хуже чем на зеркалке, но в сто раз лучше, чем на "мыльнице"!!! Отличный вариант для начинающих)) Ну а почему же я его продаю?? Да потому что начала заниматься фотографией и приобрела профессиональный аппарат)) На него есть все документы,чеки, коробки, провода( запакую как в магазине:D). А также я отдаю в придачу к нему: чехол, аккумуляторы, карта памяти на 8 гб ,+ на него оформлена пожизненная гарантия( и она не использовалась ни разу)

+ фотоаппарат обклеен защитной пленочкой. Кого заинтересует, могу скинуть фотографии, которые я делала на этот фотоаппарат)) ни разу меня не подводил, ну и я его не ударяла и не ремонтировала)) Уместен торг, но в разумных пределах)) Остальную информацию можете узнать лично.


8 т.руб.
г. Екатеринбург
89097007228
г. Екатеренбург + Невьянск + Нижний Тагил


 

8 т.руб.
3117 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3117 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки