Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Analitika 2013 - программа автоматизации складского и торгового учета.



Analitika 2013 - программа автоматизации складского и торгового учета. в Саратове Analitika 2013 - программа автоматизации складского и торгового учета. в Саратове 

Реализован ввод операций, которые имеются в торговой деятельности: ввод первоначальных остатков товаров на складах, в магазинах и в торговых точках; покупка товаров от поставщиков; внутренние перемещения товаров из склада в магазин или в торговую точку и обратно; продажа товаров покупателям в выбранной пользователем единице измерения; списание товаров; предоплаты, выплаты поставщикам и от покупателей за предоставленные товары или услуги; выплаты сотрудникам и от сотрудников.

В блоках операций есть возможность просмотреть и распечатать первичные документы: счета-фактуры, товарные чеки, приходные накладные, расходные накладные, накладные на внутренние перемещения, приходные кассовые ордера, расходные кассовые ордера, платежные поручения.

Из конструкторов отчетов, на основании введенных операций, вы можете получать следующую информацию: остатки и обороты товаров и услуг (количественные данные, суммарные значения как по себестоимости так и по ценам продажи) по складам, магазинам, торговым точкам; остатки и обороты денежных средств по кассам, сейфам и банковским счетам; а также получать информацию о задолженностях по покупателям и по поставщикам. Эту информацию вы можете получать на выбранную дату или за выбранный период времени. Вы можете также запрашивать расчет итоговых значений по складам, магазинам, торговым точкам, группам товаров, кассам, сейфам, банковским счетам, покупателям и поставщикам.


1 370 руб.
г. Саратов
Россия


 

1 370 руб.
2609 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2609 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки