Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Бортовой камаз с гидроманипулятором (кму)



Бортовой камаз с гидроманипулятором (кму) в Санкт-Петербурге 

Бортовой КАМАЗ с гидроманипулятором (КМУ)
Спецавтомобиль бортовой КАМАЗ, оборудованный гидроманипуляторной установкой (гидрокраном), позволяет перевозить крупногабаритные и тяжелые грузы весом до 14 тонн. Благодаря своим эксплуатационным качествам: недорогому шасси, надежной и функциональной спецнадстройке имеет оптимальный срок окупаемости и высокую эффективность в транспортном и строительном бизнесе.
Гидроманипуляторы, устанавливаемые на КАМАЗ, имеют конфигурацию, сочетающую в себе небольшие размеры и значительный вылет стрелы, обладают уникальной кинематикой движения элементов стрелы, обеспечивающей большой вылет и высокую грузоподъемность при погрузке и разгрузке грузов. Надежности гидроманипуляторов подтверждена эксплуатацией в различных режимах. Расположение гидравлического крана — манипулятора на спецмашине — за кабиной.
Техника для перевозки и погрузки леса: лесовозы, сортиментовозы, гидроманипуляторы, тягачи, сортиментовозные прицепы, прицепы-роспуски.
Специальная техника: эвакуаторы, автомобили со сменными кузовами (система мультилифт) топливозаправщики, кунги, электростанции, спецприцепы, тралы г/п до 80 тонн, инженерная техника с хранения.
Оснащаем грузовые автомобили гидравлическими кранами манипуляторами для погрузки леса и других грузов, навесным и вспомогательным оборудованием.


1 750 000 руб.
Частное лицо  Astset
г. Санкт-Петербург
8(985)460 80 75


 

1 750 000 руб.
4877 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4877 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки