Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Вакуумный антицеллюлитный массажер «cellules»



Вакуумный антицеллюлитный массажер «cellules» в Москве Вакуумный антицеллюлитный массажер «cellules» в Москве 

Вакуумный массажер «CELLULES»

Вакуумный массажер Celluless избавит вас от целлюлита и лишнего жира на любом участке тела в домашних условиях. Портативный можно взять с собой куда угодно. А его цена позволит вам сэкономить на посещении дорогих салонов красоты.

Вакуумный массажер Celluless — первое портативное устройство вакуумного массажа, позволяющее избавиться от жира и целлюлита, которые очень часто бывают у женщин разного возраста. Можно использовать на ягодицах, животе, и бедрах. Принцип действия идентичен дорогой вакуумной терапии в салонах красоты.

Вакуумная терапия — доказанный метод, одна из лучших альтернатив для проблемной кожи. Celluless стимулирует и улучшает кровообращение и функционирование лимфатической системы. Этот процесс увеличивает производство коллагена, который улучшает структуру вашей кожи. Результат будет виден уже после первого применения. Кроме того, вакуумная терапия — не агрессивная обработка, которая не повреждает кожу.

Вакуумный массаж улучшает работу периферической кровеносной и лимфодренажной систем, активизирует обменные процессы, способствует выведению токсинов, повышает упругость и тонус кожи, убирает лишнюю жировую прослойку, делает тело более стройным.

Целлюлесс заряжается от сети. Просто прикладываете к проблемному месту и проводите по коже. Жировые отложения рассасываются.

Преимущества вакуумного массажера

•Быстро избавит вас от целлюлита и лишнего жира

•Используется в домашних условиях

•Портативный

Принцип действия массажера Celluless:

Прибор от целлюлита массирует тело и создает вакуум, удаляя целлюлит и лишний жир. Вакуумная терапия создает вакуумное пространство благодаря процессу всасывания, который стимулирует разные слои кожи. После этого жировые клетки, наполненные водой, начинают двигаться, то есть они освобождаются и исчезают абсолютно природным путем.


1 190 руб.
Частное лицо  Rimma18100
г. Москва


Объявления похожие на вакуумный антицеллюлитный массажер «cellules»:
 

1 190 руб.
3268 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3268 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки