Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Утягивающие шорты «slim & lift»



Утягивающие шорты «slim & lift» в Москве Утягивающие шорты «slim & lift» в Москве 

Утягивающие шорты «SLIM & LIFT» придают ягодицам и животу привлекательную, подтянутую форму. Двойная ребристая вставка поддерживает ягодицы снизу и подтягивает их. Специальные полоски делают бедра более стройными и упругими. Ваше тело приобретает соблазнительные, красивые формы. Для подтягивания живота предусмотрены треугольные вставки.

Они полностью скрывают дряблость кожи и лишний жир, с которыми так трудно бороться. Фигура кажется моложе и стройнее, животик – плоским и крепким. Утягивающие шорты «SLIM & LIFT» сделаны из мягкого нейлона и лайкры. Это позволяет белью плотно прилегать к телу, не сковывая движения и не выделяясь из под одежды.

Шорты «SLIM & LIFT» никогда не сползают и не смещаются на теле. Специальный сжимающий пояс создает ощущение осиной талии. Внутренняя прокладка сделана из стопроцентного хлопка. Утягивающие шорты очень удобны, они создают эффект второй кожи, пропускают воздух и позволяют телу быть сухим.

Глядя на вас, никто не догадается о существовании этого волшебного белья-невидимки. Вы сможете смело одевать любые облегающие вещи, выглядеть безупречно на гламурной вечеринке и чувствовать себя при этом просто изумительно.

РАЗМЕРЫ:
- M
- L
- XL
- XXL
- XXXL

Возможно в какие-то конкретные моменты имеются не все размеры. Уточняйте у оператора наличие размера.


997 руб.
Частное лицо  Rimma18100
г. Москва


 

997 руб.
3342 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3342 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки