Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Электрошокер - фонарь светодиодный c зумом yb-1310 молния. бесплатная доставка почтой!



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Электрошокер - фонарь светодиодный c  зумом yb-1310 молния. бесплатная доставка почтой! в Ижевске Электрошокер - фонарь светодиодный c  зумом yb-1310 молния. бесплатная доставка почтой! в Ижевске Электрошокер - фонарь светодиодный c  зумом yb-1310 молния. бесплатная доставка почтой! в Ижевске Электрошокер - фонарь светодиодный c  зумом yb-1310 молния. бесплатная доставка почтой! в Ижевске 

Оригинальный и в то же время универсальный подарок, как для мужчины, так и для женщины! В наше не простое время будет полезен всем! Подарите своим близким защиту и уверенность в себе вместе с портативным светодиодным Фонарём-Электрошокером "Молния"
Отлично подходит для наружного кемпинга, пешего туризма и самообороны.
Электрошок может быть использован для отпугивания собак любых пород и размеров. Достаточно холостого разряда в воздух и собаки в радиусе 50 м убегут от вас без оглядки. Также и злоумышленники после первой встречи с электрошоком, второй раз уже не подумают приблизится к Вам.
Электрошок-фонарь 1310 Молния в первую очередь примечателен функциями встроенного фонарика. Он имеет систему зум - вращением кольца на верхней части электрошока (кольцо серого цвета вы можете увидеть на картинке) можно регулировать луч фонарика - от концентрации в одной точке до охвата лучом большой площади. Также фонарь имеет три режима освещения: стробоскоп (быстрое сигнальное моргание), яркий и энергосберегающий режим.
Цвет чёрный и зелёный. Имеет предохранитель. Габаритные размеры: 187х44х44 (мм.) Вес: 250 (гр.) Комплектация: красочная упаковка,прибор, ремешок, зарядное устройство.
Всегда имеются в наличии! Ждать не придётся!
Гарантия 6 месяцев.
Доставка по России бесплатная на любой заказ!


1 500 руб.
 

1 500 руб.
12494 просмотра, 5 сегодня
6 добавили в закладки


12494 просмотра, 5 сегодня
6 добавили в закладки