Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Электрошокер ws-888 (аналог оса-888), встроеный фонарик. доставка бесплатная!



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Электрошокер ws-888 (аналог оса-888), встроеный фонарик. доставка бесплатная! в Ижевске Электрошокер ws-888 (аналог оса-888), встроеный фонарик. доставка бесплатная! в Ижевске 

Электрошокер WS-888 является одним из самых маленьких в мире. Его размеры подобны размерам пачки сигарет, а если точнее, то 134х45х25 (мм) Этот электрошокер является исключением из давно существующего правила о том, что чем мощнее шокер, тем большие размеры он имеет. Мощность данного устройства составляет 8,0 Ватт, но при этом он черпает заряд не из 9-вольтовых батареек, как другие электрошокеры, имеющие подобную мощность, а из современного аккумулятора Small Fry, который был разработан специально для данного устройства. Срок службы данного аккумулятора, как показывает практика, составляет около шести лет. Для пользования электрошокером WS-888 не нужно никаких специальных навыков. Справиться с работой данного устройства сможет любой человек. Размеры и вес устройства позволяют носить его с собой как в кармане, так и в женской сумочке. Дизайн разработки электрошокера не направлен на конкретную публику, что говорит о том, что он подходит как мужчинам, так и женщинам.
Данное устройство способно влиять как на людей, так и на животных. Это связано с тем, что при разряде выделяется озон, который от природы пугает собак. Радиус действия данного устройства на животных составляет более чем 50 метров. Устройство имеет встроенный предохранитель, с помощью которого можно заблокировать кнопку включения электрошока.
Преимуществами данного устройства являются:- Маленький размер прибора;- Маленький вес;- Мощный разряд;- Встроенный фонарь;- Прочный корпус;- Простота в эксплуатации;- Встроенный предохранитель и др. В комплекте с WS-888 имеется чехол, с помощью которого вы сможете носить устройство на ремне и в экстренных ситуациях не тратить время на его поиски.
Мощность - 8,0 Вт
-Напряжение разряда: 800 КВольт
-Толщина пробоя одежды - 25 (мм.)
-Имеет предохранитель, встроенный фонарь
-Габаритные размеры: 134х45х25 (мм.), Вес: 130 (гр.)
-Комплектация: шокер со встроенным фонариком , чехол, сетевой шнур для зарядки, упаковка. Не требуется разрешения и лицензии. Гарантия 6 месяцев.
Доставка по России бесплатная на любой заказ!


900 руб.
 

900 руб.
8775 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки


8775 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки