Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Расширительные мембранные баки wester



Расширительные мембранные баки wester в Санкт-Петербурге 

Для предотвращения гидравлических ударов в системе отопления и горячего водоснабжения большой популярностью пользуются расширительные баки Wester. Данная компания с 1996 года производит высококачественную продукцию для систем отопления и водоснабжения, которая соответствует всем международным стандартам качества. Компания имеет множество региональных, дилерских и сервисных центров, поэтому проблем с обслуживанием никаких не будет.
Современный бак расширительный для отопления позволяет компенсировать температурные расширения воды в системах отопления с замкнутым контуром. Корпус изготовлен из высокопрочной стали. Сама ёмкость позволяет принять избыток воды в случае её нагревания, тем самым, компенсируя температурное расширение. Так как объём воды при нагревании увеличивается, изменяя внутреннее давление, что может плохо сказаться на пределе прочности всех элементов запорной арматуры и трубопроводов. Для предотвращения этих нежелательных явлений и устанавливаются расширительные баки Wester.
Максимальная температура работы для таких баков отопления составляет около 100 градусов Цельсия, а для баков горячего водоснабжения 110 С. Расчёт объёма расширительного бака осуществляется по специальной формуле, после чего его можно подобрать для соответствующей системы отопления или горячего водоснабжения.
Все расширительные баки имеют диафрагму, которая разделяет всю ёмкость на две части. Вся диафрагма или мембрана может легко сниматься. В одной из секций располагается воздух, где для его закачки в верхней части бака расположен специальный ниппель, а другая часть бака заполняется водой, при этом достигается равновесие давления.
Материал, из которого сделана мембрана высококачественный EPDM поэтому высокие температуры и перепады давления такой мембране не страшны.


1 177 руб.
г. Санкт-Петербург
79111903346


Объявления похожие на расширительные мембранные баки wester:
 

1 177 руб.
3126 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3126 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки