Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Samsung galaxy s5



Новый Samsung Galaxy S5 G900F White (G900v). В наличии все документы, гарантия.

Смартфон Samsung Galaxy S5 16Gb разработан с учетом актуальных требований современных пользователей, а инновационные возможности делают его идеальным спутником в ежедневных заботах. В стильном корпусе с перфорацией задней крышки объединены улучшенная 16 Мп камера, модули сверхбыстрой передачи данных Wi-Fi и LTE, датчики отпечатков пальцев и сердечного ритма, широкий выбор фитнес-приложений и непревзойденная защищенность.

Скоростной автофокус. 16 Мп камера Samsung Galaxy S5 всегда готова к действию, благодаря сверхбыстрой фокусировке, составляющей всего 0,3 секунды! Съемка движущихся объектов еще никогда не была такой простой и доступной. Функция выборочной фокусировки выделяет определенную часть изображения, оставляя фон размытым. Специальные линзы и объективы для создания эффекта малой глубины резкости (DOF) больше не нужны.

Монитор сердечного ритма. Samsung Galaxy S5 – это первый телефон со встроенным монитором сердечного ритма. Чтобы замерить пульс, достаточно приложить палец к датчику на задней крышке смартфона. Датчик сердечного ритма входит в службу S Health 3 – персональный фитнес-трекер с широким выбором полезных функций: шагомером, диетой и записью физических упражнений.

Разносторонняя защита. Samsung Galaxy S5 соответствует международному стандарту защиты IP67 – от пыли, влаги, брызг и полного погружения в воду на глубину до 1 метра до 30 минут. Кроме того смартфон оснащен биометрическим сканером отпечатков пальцев для максимально надежной защиты устройства и мобильных платежей. В отличие от пароля отпечаток пальца невозможно подсмотреть или подобрать.


24 500 руб.
г. Москва


 

24 500 руб.
1594 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1594 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки