Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Установка дверей в сочи



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Установка дверей в сочи в Сочи Установка дверей в сочи в Сочи Установка дверей в сочи в Сочи 

Межкомнатные двери - один из центральных элементов любого интерьера. Грамотно, с учетом всех нюансов стиля выбранные двери достойны стать главным украшением дома или офиса. Для того, чтобы двери стали гармоничной частью помещения и могли прослужить долго, сохраняя высокие эксплуатационные качества и привлекательный внешний вид, необходимо точно соблюдать правила установки межкомнатных дверей.

Наши услуги:
• сборка дверной коробки
• установка дверного блока и дверного полотна
• врезка дверной защелки с ручкой
• монтаж наличника с двух сторон
• демонтаж старой двери и подгонка проема (при необходимости)
• вставка стекла
• распил (подгонка) двери
Входная дверь является украшением фасада здания, поэтому приобретение красивой входной двери – это всего лишь половина дела, так как важно ее грамотно и надежно установить, чтобы она не стала «слабым звеном» всего дома. Входная дверь должна обеспечивать тепло- и звукоизоляцию, защищать дом, как минимум, от взлома. Эти качества во многом зависят от соблюдения основных принципов монтажа входной двери. Как правило, пренебрежение ими влечет за собой массу негативных последствий. Установка входной двери должна осуществляться таким образом, чтобы ее плоскость не создавала дополнительных мостиков холода, которые являются источниками утечки тепла из вашего дома. Кроме того, все элементы дверной коробки должны выставляться строго по вертикали и горизонтали, а сама дверная коробка прочно закрепляется анкерами, которые располагаются в стеновых конструкциях самого дома. Качественный монтаж двери обеспечат элементы, специально предназначенные для крепления дверных коробок.
Длительный эксплуатационный срок окон и дверей, благодаря профессиональной установке. Готовые изделия монтируют квалифицированные специалисты, что полностью исключает возможность их перекоса и сохраняет звуко и теплоизоляционные свойства. Мы осуществляем полный спектр работ, связанный с установкой дверных конструкций.


 

2712 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2712 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки