Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Черновая отделка квартир в сочи



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Черновая отделка квартир в сочи в Сочи Черновая отделка квартир в сочи в Сочи Черновая отделка квартир в сочи в Сочи 

Словосочетание «черновая отделка квартир» до боли знакомо всем, кто покупал квартиру в новостройке. При этом эмоции, которые испытывает произносящий его, далеки от положительных. Ведь итоги такой отделки, выполняемой застройщиком, не всегда радуют. Черновая отделка квартир в Сочи – один из самых важных этапов в работе, основа для создания будущего интерьера. Многие предпочитают разделить работы на объемные этапы, в особенности, когда сроки ремонта не ограничены и людям есть, где жить. Зачастую наша компания предлагает комплексную черновую отделку квартир, цена на которую удовлетворяет заказчика, а уж потом, после этого, речь идет и о финишной отделке помещений.
Итак, в стандартный набор работ по черновой отделке входит несколько отдельных этапов, систематизировать которые не так уж и сложно. По сути, весь комплекс направлен на то, чтобы подготовить разные поверхности к финишной декоративной отделке, причем сделать это максимально хорошо. Черновая отделка включает в себя такие виды работ:
• выравнивание и оштукатуривание потолка и стен;
• выполнение стяжки пола;
• монтаж системы «теплый пол»;
• создание отопительной и канализационной систем, системы водоснабжения;
• проведение необходимых электромонтажных работ;
• монтаж окон и дверей.
Черновая отделка квартир от нашей компании – это гарантия качества в сочетании с лояльной ценовой политикой. Мы готовы обсуждать цены в каждом конкретном случае, учитывая не только весь объем работ, но и их специфические условия. Выполнение всех договорных обязательств гарантировано подписанными документами.


 

3867 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


3867 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки