Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ремонт гостиной в сочи



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Ремонт гостиной в сочи в Сочи Ремонт гостиной в сочи в Сочи Ремонт гостиной в сочи в Сочи 

В каждой квартире гостиная - главная комната, где проходят все торжественные моменты с приемом друзей, гостей, поэтому оформление гостиной должно соответствовать ее предназначению. Особое требование к ремонту гостиной – использование качественных, надежных и долговечных материалов. Для обустройства полов это может быть паркетная доска или ламинат, для отделки потолка – штукатурка и покраска, но в этом случае поверхность должна быть идеально ровной. Сегодня все чаще при ремонте гостиной используются натяжные потолки, которые могут до неузнаваемости изменить геометрию пространства. Оформление стен с помощью обоев всегда вне конкуренции. Огромное количество расцветок и видов обоев (флизелиновые, бумажные, виниловые) позволяет визуально расширить пространство гостиной и сделать его «выше». При ремонте гостиной мы обязательно учтем все особенности планировки, чтобы подобрать оптимальный вариант отделки.
Осуществить ремонт гостиной так, чтобы в ней сочетались многофункциональность и гостеприимная, комфортабельная атмосфера – несложная задача для нашей компании. Мы начинаем работу с тщательного продумывания всех деталей ремонта, ведь сегодня ремонт гостиной может быть выполнен в абсолютно любом стиле и цветовой гамме.
Мы учтем все Ваши пожелания, чтобы гостиная стала поистине визитной карточкой Вашей квартиры. Мы знаем, как сделать ваш дом красивым и уютным! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на бесплатный замер!


 

2489 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2489 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки