Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ремонт прихожей в сочи



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Ремонт прихожей в сочи в Сочи Ремонт прихожей в сочи в Сочи Ремонт прихожей в сочи в Сочи 

Прихожая – это небольшое помещение, которое, по сути, в квартире является второстепенным. Тем не менее, с прихожей связаны первые впечатления от знакомства с атмосферой дома, и какими они будут – зависит от качества выполненного ремонта.
Ремонт прихожей обычно выполняется в последнюю очередь и не представляет собой трудоемкий процесс, однако имеет свои характерные особенности, которые нельзя упускать из вида:
1. Размер помещения и планировка. Если пространство сильно ограничено, то ремонт прихожей выполняется с учетом ее функциональных особенностей: проход должен оставаться свободным и не мешать открыванию дверей других помещений.
2. Отделка полов. В прихожей полы подвергаются наибольшей нагрузке, поэтому покрытие должно быть качественным, долговечным, стойким и не требовать больших усилий при уборке.
3. Отделка стен. Стены прихожей также подвергаются различному воздействию: их случайно задевают сумками, зонтами, приставляют не всегда чистые пакеты с покупками. Поэтому отделка стен в процессе ремонта прихожей может быть сделана с помощью моющихся обоев или стеновых панелей, которые можно легко протереть влажной губкой.
4. Освещение. Прихожая в большинстве домов – это маленькое, мрачное темное помещение без единого окна. Чтобы сделать его светлее, недостаточно оформления интерьера в светлых тонах – процессе ремонта прихожей часто монтируется или точечное освещение, или декоративная подсветка в качестве дополнения к основному источнику света. Зеркало также сделает прихожую светлее и визуально расширит пространство.
Традиционно ремонт прихожей проходит в несколько этапов. На первом этапе выполняется демонтаж старых дверных коробок, покрытия пола, снятие старых обоев и т.д. Затем прокладывается электропроводка, выравнивается пол. Только после этого следует отделка стен и потолка, монтируется новое напольное покрытие. Завершающий этап ремонта прихожей – установка розеток, выключателей, ламп, светильников.
Каждый этап ремонта прихожей отличается своими особенностями. Наши мастера готовы выполнить самые сложные задачи на высоком уровне и с соблюдением всех необходимых правил и норм. Комфорт и качество – основные цели нашей работы в процессе любого ремонта прихожей – от косметического до капитального.


 

2739 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2739 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки