Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Укладка паркетной доски в сочи



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Укладка паркетной доски в сочи в Сочи Укладка паркетной доски в сочи в Сочи Укладка паркетной доски в сочи в Сочи 

Паркетная доска это многослойное деревянное напольное покрытие. В отличие от ламината, что в основе имеет древесноволокнистую плиту, паркетная доска состоит из натурального дерева, что позволяет в дальнейшем произвести обновление защитного слоя (лака, масла).
Покупка дорогой паркетной доски для создания надежного и солидного пола в помещении не гарантирует желаемый результат. Большое значение имеет, насколько правильно она будет уложена. Только профессиональная укладка опытных мастеров в дальнейшем отгородит Вас от неприятных последствий некачественно уложенных полов и позволит долгую эксплуатацию.
Мы выполним качественную и профессиональную укладку паркетной доски. быстро и профессионально. Для выравнивания пола используются все применяемые виды стяжек, самовыравнивающиеся смеси, лаги, гипсокартонные и фанерные плиты, а также плиты ДВП. В качестве напольных покрытий наша компания применяет высококачественные материалы, обеспечивающие высокие показатели долговечности, тепловой и шумовой изоляции, экологической чистоты.


 

3326 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


3326 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки