Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Строительство домов из газобетона в сочи



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Строительство домов из газобетона в сочи в Сочи Строительство домов из газобетона в сочи в Сочи Строительство домов из газобетона в сочи в Сочи 

Загородное строительство домов, коттеджей любой сложности. Все виды работ. Гарантия качества! В целом цены на загородное строительство складываются под воздействием нескольких моментов, включая геологические изыскания почвы, заливку фундамента, возведение каркаса, кровельное покрытие, внешнюю и внутреннюю отделку. Отдельное внимание уделяется соблюдению сроков строительство. Загородные дома могут возводиться по различным технологиям, каждая из которых имеет свои особенности. Оптимальный вариант подбирается в зависимости от особенностей участка, а также предпочтений самого клиента. В сферу наших работ входит строительство работ из газобетона под ключ, то есть, проведение всех необходимых мероприятий, начиная с обследования участка, и заканчивая отделочными работами. Дом из газобетона – очевидная выгода!
Преимущество дома из газобетона заключается в том, что он не требует дополнительного утепления. В этом случае:
1. Экономятся средства на строительство
2. Увеличивается размер помещений
3. Снижаются затраты на эксплуатацию
Газобетон появился на строительном рынке относительно недавно, но быстро завоевал популярность среди многих застройщиков. Особенность материала в его пористой структуре, которая образуется за счет добавления в раствор пенообразователя. Пузырьки, образующиеся при вспенивании, создают воздушный барьер на пути холода, материал позволяет регулировать температуру в жаркий период. По свойствам он уступает только древесине. Однако в отличие от дерева газобетон:
• Не горюч
• Стоек к гниению, появлению грибка
• Имеет более низкую стоимость в сравнении с иными материалами
• Прост в строительстве
При использовании газобетона, либо газобетонных блоков легко возводить здания практически любой формы, конфигурации. Вес ячеистых бетонов значительно ниже, относительно иных строительных материалов, соответственно, снижается нагрузка на грунт, фундамент. Использование газобетона несет меньше ограничений в сложных грунтах, где нет возможности использовать тяжелые материалы. Срок эксплуатации дома из газобетона превышает сто лет, при этом относительно хрупкий материал с течением времени приобретает прочность камня.
Строительство домов из газобетона осуществляется традиционными методами. С помощью жидкого раствора возводятся железобетонные конструкции. Для этого возводится металлический каркас, подготавливается опалубка. Преимущество железобетонного строительства в отсутствии стыков. Опалубка может быть несъемной, за счет чего не требуется последующей отделки стен. Второй классический вариант – строительство дома из пенобетонных блоков. Дом возводится в кратчайшие сроки, поскольку блоки имеют относительно малый вес, требуют меньших физических затрат. Для соединения может использоваться обычный раствор, однако во избежание образования мостиков холода специалистами рекомендуется применение специального клея. Несмотря на более высокую стоимость, итоговые затраты практически не превышают цены цементного раствора, поскольку толщина швов значительно уменьшается, соответственно, меньше требуется и клея.
Качество газобетона – главный фактор при строительстве дома. Наряду с известными фактами, отмечающими высокие теплоизоляционные свойства, долговечность газобетона, стойкость его к воздействию внешней среды важно отметить относительно малую начальную прочность материала. То есть, необходимы специальные расчеты нагрузок, прочности, отличающиеся от обычных строительных материалов.
Толщина стен значительно ниже в сравнении, к примеру, с кирпичной кладкой. Газобетон прост в обработке, за счет чего обеспечивается снижение временных затрат на строительство и постоянных на последующую эксплуатацию дома, ускоряется возведение здания. Для создания декоративных элементов можно пользоваться обычной ножовкой. Обработка газобетона происходит в кратчайшие сроки.


 

2914 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2914 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки