Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Шотландские кото-комочки



Шотландские кото-комочки в Екатеринбурге Шотландские кото-комочки в Екатеринбурге Шотландские кото-комочки в Екатеринбурге Шотландские кото-комочки в Екатеринбурге Шотландские кото-комочки в Екатеринбурге 

В нашем питомнике, вы можете приобрести чистопородного котёнка, воспитанного и здорового.
Свободны к продаже котята скоттиш фолд/страйт, четыре девочки и мальчик, д/р:25.03.17г.:
- котик Norman Tolk Iri-kiri, скоттиш страйт SSS by 24 шоколадный пятнистый на золоте; - кошечка Naomi Tolk Iri-kiri, скоттиш страйт SSS ny 25 черная тикированная на золоте; - кошечка Nora Tolk Iri-kiri, скоттиш фолд SFS fy 25 черепаховая тикированная на золоте; - кошечка Nicole Tolk Iri-kiri, скоттиш фолд SFS fy 22 черепаховая мраморная; - кошечка Nessa Tolk Iri-kiri, скоттиш фолд SFS fy 24 черепаховая пятнистая на золоте. Эти котята, обладают качественными породными данными, носителями редкого окраса и прелестными характерами. Малыши, воспитанные в любви и заботе, наученные хорошим манерам и приученные "на отлично" к туалетному горшку и когтеточке. У вас не возникнет разочарования в своём любимчике!
Приглашаем познакомиться с нашими котятами, и выбрать себе питомца!
В наличии документы: ветеринарный паспорт с отметками о прививках (по возрасту), свидетельство о происхождении - право на получение родословной.
Цены на котят индивидуальны.


15 т.руб.
г. Екатеринбург
89089231791 ул. Белоярская,27


 

15 т.руб.
4630 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4630 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки