Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Робот teksta kitty 36901 котенок интерактивный



Робот teksta kitty 36901 котенок интерактивный в Тольятти Робот teksta kitty 36901 котенок интерактивный в Тольятти Робот teksta kitty 36901 котенок интерактивный в Тольятти Робот teksta kitty 36901 котенок интерактивный в Тольятти Робот teksta kitty 36901 котенок интерактивный в Тольятти Робот teksta kitty 36901 котенок интерактивный в Тольятти Робот teksta kitty 36901 котенок интерактивный в Тольятти Робот teksta kitty 36901 котенок интерактивный в Тольятти 

Робот котенок – интересная высокотехнологичная игрушка. С ним не соскучишься! Он обожает играть, бегать за мышкой и выполнять разные команды! Узнать настроение нового питомца можно по цвету глаз. Котенок может гулять, садиться, вилять хвостиком, двигать головой и ушками.

Чтобы включить игрушку, нажмите кнопку на груди.

Интерактивный котенок начнет двигаться по хлопку, при этом мяукая, как настоящий кот! Чтобы остановить его, сделайте рукой жест «Стоп» перед мордочкой.

Погладьте котенка по голове – он будем мяукать и мурчать от удовольствия.

«Покормить» котенка очень просто – прикрепите мышку из комплекта к его рту, и услышите, как он облизывается. Поднесите мышь к носу, нажав на него – котенок ее понюхает.

Нажмите кнопку на мышке, и смотрите, как котенок навострит уши! Он будет идти за ней, или садиться на задние лапки, пытаясь дотянуться.

Мышку можно и поймать! Для этого подержите ладонь перед носом котенка, пока не раздастся сигнал. Он сядет на задние лапки. Быстро проведите рукой перед его мордочкой, и он прыгнет вперед, чтобы схватить добычу! Достичь этого можно и другим способом – нажав кнопку на мышке.

С котенком можно побеседовать – нажмите кнопку с изображением шестеренки, расположенную у него на лбу, и задайте вопрос. Подождите некоторое время – он вам ответит!

Функция танца и музыки. Нажмите кнопку с изображением ноты на лбу котенка, хлопните в ладоши, и робот начнет воспроизводить мелодию и двигаться. Погладьте его или поднимите руку перед мордочкой, чтобы он остановился.

Управлять роботом можно с помощью приложения на планшете. Для этого нажмите и держите кнопку с изображением шестеренки, до тех пор, пока не услышите сигнал. Теперь откройте специальное приложение и поверните динамики к котенку. С помощью этого приложения, робота можно выучить новым командам, отправить мелодию, которую он повторит, и многое другое!

Внимание! Для корректной работы, планшет должен находить на расстоянии не менее 45 см. от игрушки! Чтобы вернутся в режим обычной игры, нажмите на носик.

Котенок Teksta любит общаться – свяжись с таким же роботом через приложение и смотри, как весело они беседуют!

Подвижные части – ноги, голова, хвостик, рот, ушки
Более 100 видов поведения
Несколько режимов игры: прогулка, разговор, питание, нюхать, ласки, пение и танцы
Меняется выражение глаз – зависит от настроения или режима игры
В комплекте специальная мышка
Котенок может поймать мышку!
Управление кнопками и жестами рук
Управление с помощью приложения на планшете
С помощью планшета можно выучить новым командам
Можно использовать, как будильник
Отправьте мелодию котенку – он ее «промяукает»
Запрограммируйте поведение с помощью планшета
Может общаться с другим роботом-котенком через видеосвязь
4 АА батарейки (В КОМПЛЕКТЕ) Без коробки, но есть инструкция. цена договоренная


3 500 руб.
г. Тольятти
89879606163. автозаводской район. Екатерина


 

3 500 руб.
8374 просмотра, 1 сегодня
4 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

8374 просмотра, 1 сегодня
4 добавили в закладки