Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Игрушки из кедра



Игрушки из кедра в Томске Игрушки из кедра в Томске Игрушки из кедра в Томске 

Игрушка из кедра это НОВИНКА

-шедевр из натуральных тканей (хлопковых или льняных), полезная с экологически чистым и безопасным наполнителем(скарлупа кедрового ореха), который имеет массу преимуществ для вас и ваших малышей:
- противомикробные свойства кедра, тонкий аромат которого перенесет Вас в необъятные просторы сибирской тайги;

-игрушка из скорлупы кедрового ореха благотворительно влияет на дыхательные пути благодаря эфирным маслам и фитонцидам, которые содержатся в орехе кедра;

-благодаря наполнителю : игрушка, развивает мелкую моторику пальцев, ведь ребенок склонен к тому, чтобы познавать мир и предметы тактильно;

-По данным проведенных исследований, кукла, сделанная из натурального материала, в отличие от пластмассовой, снимает психологический барьер, который существует между малышом и внешним огромным миром.

-Мы постоянно совершенствуем предлагаемый ассортимент, учитываем пожелания детей, их родителей и педагогов. Новые виды игрушек мы создаём с помощью профессиональных дизайнеров, активно привлекая к процессу наших детей. Вся продукция тщательно тестируется и проходит все необходимые испытания и проверки. Несмотря на то, что предприятие оснащено современной техникой, все виды работ проводятся вручную — это только повышает качество изделий. Каждая деталь помнит руку мастера.

-МЫ ВЕРИМ, ЧТО ДЕЛАЕМ ДОБРОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ДЕЛО И ДАЁМ ДЕТЯМ ТОЛЬКО САМОЕ ЛУЧШЕЕ.

размер 40см.- вес : 0,200гр.-цена 600руб.;

Доставка по всей России
по Томску бесплатно

Тел: +7923-420-84-35


1 т.руб.
г. Томск
Томск, Карла Маркса48/1


 

1 т.руб.
3015 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3015 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки