Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Бейсболки с логотипом в казани



Бейсболки с логотипом в казани в Казани Бейсболки с логотипом в казани в Казани Бейсболки с логотипом в казани в Казани Бейсболки с логотипом в казани в Казани Бейсболки с логотипом в казани в Казани 

Бейсболка с нанесением логотипа или рисунка методом вышивки всегда бросается в глаза. Печать на бейсболках делается и с помощью термопереноса и шелкографии. Предлагаем вам наиболее практичные виды бейсболок, специально отобранные для проведения массовых корпоративных мероприятий, выставок и презентаций. Бейсболки с фирменной символикой идеально подходят для проведения уличных акций. В наши дни, бейсболки - неотъемлемая часть униформы работников многих профессий. Коллекции этих головных уборов обогащаются новой продукцией. Возрастают инвестиции в рекламу, что отвечает запросам коммерческих партнеров на рынке бейсболок.
Бейсболки на сегодняшний день являются очень популярным и стильным предметом одежды. Они очень хорошо дополняют понятие о футболках. Бейсболки с фирменным логотипом могут использоваться на пром-акциях, раздаваться клиентам или посетителям каких-либо мероприятий. Фирменные бейсболки — это частый атрибут любой преуспевающей фирмы. Ведь это замечательный способ прорекламировать свой имидж.


Предприниматель или представитель компании  2580514art
г. Казань
(843)258-05-14


 

5412 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
25 марта в 14:59



Найти в разделе
Правка
Удалить

5412 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
25 марта в 14:59