Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Samsung gear 2, titan silver смарт-часы



Samsung gear 2, titan silver смарт-часы в Краснодаре Samsung gear 2, titan silver смарт-часы в Краснодаре Samsung gear 2, titan silver смарт-часы в Краснодаре 

Абсолютно новые,продаются за ненадобностью!Звонить в любое время.
Основные свойства:

Тип

Умные часы

Производитель
Samsung

Год выпуска

2014

Модель

SM-R3800VSASER

Процессор, МГц

1000 (двухъядерный)Описание от производителя

Часы Samsung Gear 2 выполнены в стиле современных модных тенденций. Они оборудованы 1,63-дюймовым Super AMOLED дисплеем, который заключен в стильный металлический корпус. Минималистичный дизайн и сменные ремешки различных цветов позволяя смело заявить о твоем тонком вкусе и любви к высоким технологиям. Стоит также отметить, что в элегантный корпус Samsung Gear 2 встроена камера с разрешением 2 Мпикс.

Настрой Samsung Gear 2 на свой вкус: выбери заставку, тему на бэкграунд, шрифт и даже стиль отображения часов
Samsung Gear 2 позволяет совершать, принимать и отклонять звонки, а на 1,63-дюймовом Super AMOLED дисплее можно читать сообщения, электронные письма. И просматривать фотографии. Теперь общаться еще удобнее.
Samsung Gear 2 позволяет получать мгновенные уведомления от смартфона и от приложений, которые удобно просматривать на Super AMOLED дисплее.
Благодаря датчику сердечного ритма, сервису S Health и шагомеру Samsung Gear 2 может отслеживать твою повседневную активность и давать полезные советы для достижения лучших спортивных результатов. Также часы можно использовать как плеер, что особенно пригодится во время тренировок.
Samsung Gear 2 устойчив к пыли и влаге, так что ты можешь не бояться непредсказуемой погоды и смело отправляться в экстремальные приключения. IP67: устройство с показателем IP67 означает, что оно полностью защищено от воздействия пыли и влаги, а также может быть погружено в воду на 1 метр. На время до 30 мин.
Samsung Gear 2 можно использовать как пульт дистанционного управления WatchON, которым удобно контролировать телевизор и другие электронные устройства. Совместим только с определенными продуктами.
Samsung Gear 2 совместим с множеством смартфонов и планшетов серии Samsung GALAXY, а также поддерживает различные приложения, что позволяет тебе постоянно быть на связи со своими устройствами.
Samsung Gear совместим с 20 моделями: Samsung GALAXY S5 / GALAXY Grand 2 / GALAXY Note 3 / GALAXY Note 2 / GALAXY S4 / GALAXY S3 / GALAXY S4 Zoom / GALAXY S4 Active / S4 mini / GALAXY Mega 6.3 / GALAXY Mega 5.8 / GALAXY Note 10.1 2014 / GALAXY NotePRO 12.2 / GALAXY NotePRO 10.1 / GALAXY NotePRO 8.4 / GALAXY TapPRO 12.2 / GALAXY Tab4 10.1 / GALAXY Tab4 8.0 / GALAXY Tab4 7.0


9 т.руб.
г. Краснодар
89180807888 Карасунский округ


 

9 т.руб.
4492 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4492 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки