Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Слингокуртка grace black



Слингокуртка grace black в Благовещенске 

Размер: > 50 (XXL)
Благодаря специальной конструкции, куртку можно носить как слингокуртку, т.е. вместе с малышом, который находится на маме в эргономичной переноске (подойдет слинг-шарф, слинг с кольцами, эргономичный рюкзак и т.д.), как практичную зимнюю куртку, как куртку для беременных.

Основной комплект:

Мамина куртка. Имеет полуприталенный силуэт и хорошую зимнюю длину. В рукава вставлены внутренние резинки. Два глубоких кармана на молнии. По низу куртки проходит двойная утяжка, которая надежно защитит от мороза. Мамин капюшон съемный, на молнии, имеет утяжку по окружности. Широкая внутренняя ветрозащитная планка с защитой от бегунка основной молнии.

Жилетка-болеро для мамы с теплым вязаным горлом предохранит мамину шею и грудь от зимней непогоды. Имеет молнию с двумя разъемами. Внешняя ветрозащитная планка жилетки служит защитой для детских щечек от соприкосновения с жесткой молнией..

Слинговставка для ношения малыша имеет форму трапеции. Пристегивается к основной молнии маминой куртки. Имеет 3 утяжки по ширине, а также хлястик на кнопках. Кроме того, вставка снабжена дополнительными молниями с двунаправленными бегунками, с помощью которых можно сделать отверстие для маминых рук на любой высоте, чтобы проверить малыша под курткой, а так же предложить ему грудь.

Манишка на кнопках для малыша надежно закроет грудь и плечики ребенка, высокое горлышко защитит его шейку. Глубокий съемный капюшон с утяжкой по окружности послужит отличной защитой от ветра и снега.

Подробно о материалах.

Ткань верха - FITSYSTEM. Ткань произведена по инновационным технологиям, протестирована системой оценки и контроля качества Texlevel® . Гладкая, очень прочная, обладает превосходными ветро/влагозащитными и воздухообменными характеристиками.

Утеплитель:

ISOSOFT - высокотехнологичный утеплитель, изготовленный посредством термического и полимерного скрепления исключительно тонких силиконизированных волокон. Обладает уникальными теплозащитными свойствами при небольшой толщине полотна. ISOSOFT отличает необычайная пластичность, мягкость, высокая воздухопроницаемость. Он не вызывает аллергии и не содержит вредных для здоровья веществ (Продукция сертифицирована по европейскому стандарту Оеко-Тех 100 класс 1)

THERMIUM - тепловозвращающий материал, состоящий из комбинации полиэстеровых волокон и алюминизированной пленки, специально спроектированный для экстремально холодных условий;

Основная куртка и вставка для беременных - ISOSOFT 250г/м2.

Слинговставка - ISOSOFT 200г/м2 + THERMIUM 60г/м2, суммарная плотность утеплителя - 260г/м2.

Капюшоны и детская манишка - ISOSOFT 150г/м2.

Жилетка-болеро - THERMIUM 60г/м2 (утеплена передняя часть жилетки, спинка выполнена из подкладочной ткани.)

Температура использования - от 0С до -35С.

Замеры:

Внутренний шов рукава - 50р., 52р. - 56см.

Высота куртки по спинке от основания стойки горловины - 98см.

Цвет: черный


3 500 руб.
г. Благовещенск
89145939897 Виктор


 

3 500 руб.
3449 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3449 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки