Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Малинуа (бельгийская овчарка) щенки. немецкая овчарка. ркф



Малинуа (бельгийская овчарка) щенки. немецкая овчарка. ркф в Москве Малинуа (бельгийская овчарка) щенки. немецкая овчарка. ркф в Москве Малинуа (бельгийская овчарка) щенки. немецкая овчарка. ркф в Москве Малинуа (бельгийская овчарка) щенки. немецкая овчарка. ркф в Москве Малинуа (бельгийская овчарка) щенки. немецкая овчарка. ркф в Москве 

Питомник рабочих пород РКФ-FCI "От Сольника" предлагает собак породы бельгийские овчарки рабочего разведения - малинуа, грюнендаль, тервюрен, немецкая овчарка, восточно-европейская овчарка. Наши собаки работают в гоструктурах, выступают на спортивных соревнованиях, и на "Евразия", "Россия", Чемпионат Мира. Мы предлагаем щенков от 1,5 месяцев, а также подрощенных щенков и молодых собак уже адаптированые к уличному проживанию и к квартирным условиям для дома и семьи. Круглогодично! Информацию о наличии щенков уточняйте по телефону. Производим предварительную запись на щенков. 18 лет успешной работы. Питомник профессионально занимается дрессировкой собак всех пород по европейским методикам и подготовкой собак на выставку, поиску. Также у нас есть зоогостиница для собак. Приобретая у нас щенка, вы получаете комплексное обслуживание! Питомник находится в Москве. Отправляем собак и щенков в любой город России и за рубеж. Пишите, звоните, дадим профессиональные консультации по породе и дрессировке!

Проводим ежегодные конкурсы для спортсменов, занимающихся IPO и модьорингом. Разыгрываем главный приз - щенка бельгийской овчарки! Условие конкурса - вы присылаете свои достижения в кинологическом спорте и самый титулованный получит щенка бесплатно!


г. Москва
+7 926 218 66 07


 

8444 просмотра, 1 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

8444 просмотра, 1 сегодня
2 добавили в закладки