Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Монтаж пвх штор для беседок, веранд и бань



Монтаж пвх штор для беседок, веранд и бань в Ярославле Монтаж пвх штор для беседок, веранд и бань в Ярославле Монтаж пвх штор для беседок, веранд и бань в Ярославле Монтаж пвх штор для беседок, веранд и бань в Ярославле Монтаж пвх штор для беседок, веранд и бань в Ярославле 

Компания Эврика tent поставит по Вашим размерам шторы для веранд, беседок, бань, и пристроек к дому из ПВХ материала. Произведет монтаж ПВХ штор.

Любите проводить летние деньки на террасе? Когда тепло, и светит солнце. За чашкой кофе, с друзьями и семьей. Дышать свежим воздухом, любоваться природой.

Жаль только лето заканчивается, а дожди и холод загоняют вас в дом. Терраса, продуваемая всеми ветрами, становится промозглой и неуютной.

Но страдаете не только вы. Стихия не жалеет покрытия пола и потолка, мебель. И каждое лето вас ждет ремонт.

А вы хотите, чтобы терраса оставалось теплой и уютной в любое время года? В любую погоду? Чтобы вы раз и навсегда забыли о ежегодном ремонте?

Не только терраса, любое открытое пространство загородного дома ­– веранда, беседка или крыльцо бани.

Сделайте террасу уютной в любое время года с помощью инновационных защитных ПВХ штор. Они надежно укрывают ее от ненастья. Как будто обволакивают прозрачной и сверхпрочной защитой. Уже более 400 владельцев домов обратились к нам и остались довольны.

В чем преимущества защитных штор?

Летом защищают от капризов погоды. Летом в хорошую погоду вы наслаждаетесь теплыми деньками и уютными вечерами. Защитные шторы сложены и ждут своего часа. Погода портится и приходит прохлада? Вы устанавливаете шторы и отдых продолжается.

Зимой дают новую жизнь террасе. Осенью зимой и весной погода не радует. Терраса или беседка пустуют? Защитные шторы террасу превращают в кабинет, кухню, столовую или любую другую комнату по вашему желанию. Беседка становится залом для пикников. Когда на улице -10-15 C, на террасе за шторами термометр показывает +12

Знаете ли вы, что пик продаж защитных штор в 2014 году пришелся на середину декабря. Почему? Наши клиенты хотели встретить Новый год на обновленных верандах и террасах. У них получилось. Выбор за вами.

Создают единый ансамбль с внешним видом дома. Шторы прозрачные и эстетичные. На них приятно смотреть снаружи. Они отлично гармонируют с элитными коттеджами или семейным загородным домом.

Выдерживают любую непогоду. В конструкции используется итальянскую фурнитуру, которая применяется на яхтах и проверена океанскими штормами

Экономят на ремонте. Шторы вы покупаете один раз, а ремонт террасы вынуждены делать каждый год. Зачем тратить десятки и сотни тысяч из семейного бюджета? Ведь им можно найти лучшее применение, не так ли?

4 ключевых факта о нашем производстве штор

За 7 лет работы изготовили 22 000 м2 штор ПВХ и защитили 400 домов от ненастья

В среднем мы экономим клиенту 70 000 рублей в год

95% клиентов порекомендовали нас своим друзьям

Работаем «под ключ». Собственное производство, свои отделы проектирования, логистики и сервиса

Работаем по России и СНГ


Появились вопросы? Хотите узнать точную стоимость защитных штор на ваш дом? Оформить заказ? Звоните!!!

На всю продукцию предусмотрена гарантия.
Компания Эврика | tent


1 200 руб.
г. Ярославль
89065132530


 

1 200 руб.
7053 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

7053 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки