Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Детская программа отдыха "школа лидерства"



Детская программа отдыха "школа лидерства" в Москве Детская программа отдыха "школа лидерства" в Москве Детская программа отдыха "школа лидерства" в Москве Детская программа отдыха "школа лидерства" в Москве Детская программа отдыха "школа лидерства" в Москве Детская программа отдыха "школа лидерства" в Москве Детская программа отдыха "школа лидерства" в Москве 

Думаешь, первым быть просто? А вот и нет. Быть первым – не значит идти по головам, не значит думать только о себе. Быть первым – значит уметь говорить и вести себя так, чтобы ни у кого не возникло сомнения в том, что ты заслуженно занимаешь свое место.

Тебе от 12 до 16 лет, и ты хочешь научиться правильно себя преподносить? Тогда приезжай к нам в Школу Лидерства!

Наличие лидерских качеств – это гарантия быстрого достижения твоих целей. И кстати, лидерство – это постоянная работа над собой. За многими уверенными в себе личностями люди идти не спешат, более того, посмеиваются у них за спиной. Этот пример показывает, что одной уверенности в себе настоящему лидеру не хватит. И в нашей Школе Лидерства ты научишься всему необходимому, чтобы успешно взаимодействовать с людьми.

Что нового ты узнаешь? Ты узнаешь, как выработать личную харизму, а также получишь представление о тайм-менеджменте. Научишься ясно и убедительно выражать свои мысли, а также узнаешь, как правильно строить коммуникации. Кроме того, ты пройдешь через многие командные мероприятия, чтобы научиться работать в коллективе.

По вечерам у нас будет «разбор полетов». Ты сможешь оценить свои сильные и слабые стороны, а также день за днем отслеживать свой личный прогресс.

Хороший лидер – тот, кто умеет слушать и слышать других. Ты научишься и этому. Мы разберем методики урегулирования конфликтов (в том числе и в семье). Ты узнаешь, как бороться со своими недостатками, чтобы они не стали препятствием на пути к твоему успеху в жизни.

Ты поучаствуешь в различных презентациях, научишься планировать свой день и бороться с ленью.

После Школы Лидерства ты почувствуешь себя совсем другим человеком. Ты сможешь ясно и убедительно выражать свою точку зрения и прислушиваться к словам других. Ты узнаешь, что такое ответственность, и научишься так планировать свой день, чтобы успевать все задуманное!


Готов меняться? Тогда ждем тебя в Школе Лидерства!


Смена проводится с 12 по 25 июля 2015 г.
Детский лагерь "Счастливые лица"


г. Москва
г. Москва, ул. Маросейка д. 7/8 (метро Китай-Город)


 

2638 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2638 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки