Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Детская программа отдыха "киноакадемия: премия оскар"



Детская программа отдыха "киноакадемия: премия оскар" в Москве Детская программа отдыха "киноакадемия: премия оскар" в Москве Детская программа отдыха "киноакадемия: премия оскар" в Москве Детская программа отдыха "киноакадемия: премия оскар" в Москве Детская программа отдыха "киноакадемия: премия оскар" в Москве Детская программа отдыха "киноакадемия: премия оскар" в Москве Детская программа отдыха "киноакадемия: премия оскар" в Москве Детская программа отдыха "киноакадемия: премия оскар" в Москве 

Срочно! Ищем будущих кинозвезд!
Стать звездой можно в любом возрасте. Но чем раньше ты ей станешь, тем больше времени сможешь наслаждаться своей карьерой в кино или театре! Поэтому если тебе от 12 до 16 лет, и ты грезишь кинематографом – тебе у нас обязательно понравится!

Чему ты научишься в нашем лагере?
1. Правильно вести себя перед камерой. Узнаешь, как нужно двигаться, с какого ракурса выгоднее себя преподносить, как правильно позировать перед камерой и т.д. Эти практические навыки помогут тебя и в обычной жизни;
2. Риторике. Как говорить убедительно, отчетливо и громко? Ты сможешь улучшить свою речь и научиться красиво и понятно выражать свои мысли;
3. Искусству создания сценария. Ты научишься писать сценарий, по которому потом сможешь снять фильм;
4. Монтажу. Мы снимем настоящий фильм по твоему сценарию, и ты примешь участие в самих съемках и монтаже! Ты узнаешь, как именно создаются фильмы!
5. Декорированию. Как создать нужную атмосферу в фильме и правильно подобрать костюмы для героев? Занятия по декорированию дадут ответы на эти вопросы;
6. Гриму. Преображение актеров с помощью грима и макияжа – неотъемлемая часть любого фильма.

В общем, ты узнаешь о создании кино абсолютно ВСЕ! Если ты мечтаешь стать актером или актрисой, то тебе выпадет редкая возможность сняться в главной роли в собственном фильме. Хочешь писать сценарии для фильмов? Пожалуйста, ты узнаешь, как отточить свое мастерство создания сюжетов. Чувствуешь в себе способности к видео- или фотосъемке? Безо всяких проблем сможешь научиться искусству операторской работы. В общем, каждая будущая звезда кинематографа сможет найти у нас для себя что-то интересное!

Кстати, ты также получишь свой первый в жизни студенческий билет с фотографией и будешь зачислен в наш институт для будущих звезд.
Но это не все. Каждую неделю мы не только будем снимать по новому фильму, не только будем проводить фотосессии и участвовать в киновикторинах. Смена в лагере – это жизнь настоящих звезд, которые любят отдыхать у воды, играть в спортивные игры, чтобы поддерживать себя в хорошей форме, а по вечерам предпочитают ходить на дискотеки.

К родительскому дню мы подготовим особое представление, чтобы ты смог продемонстрировать, чему успел научиться! А в конце смены тебя ждет красная дорожка и вручение «Оскаров» по номинациям. Интересно, какого «Оскара» выиграешь ты?

Смена проводится с 09 по 22 августа 2015 г.
Детский лагерь "Счастливые лица"


г. Москва
г. Москва, ул. Маросейка д. 7/8 (метро Китай-Город), +7 (495) 504-88-41


 

3379 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3379 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки